Антиоранжевый телеканал

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Антиоранжевый телеканал
Автор: Independence [Москва] (213.87.82.---)
Дата:   давно

Взял с Рамблера:

Как стало известно "Коммерсанту" мэр Москвы Юрий Лужков решил создать в столице молодежный телеканал с жесткой идеологической составляющей. Новый телепроект станет частью масштабной пропагандистской работы с молодежью, целью которой является пресечение "оранжевых настроений" в молодежной среде.
Поручение о создании молодежного телеканала мэр Москвы подписал 24 июня, распорядившись сформировать при правительстве профильную рабочую группу. К концу октября должен быть готов подробный медиаплан проекта с финансовым обоснованием, а уже в начале января 2006 года телеканал с рабочим названием "Молодежная Москва" должен выйти в эфир.

То есть утрированно это будет выглядеть так: учись и работай, бери больше - кидай дальше, женитесь и размножайтесь, покупайте и потребляйте, платите налоги и пашите в армии, ездите на жигулях и нех.. тут флагами махать!

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: Антиоранжевый телеканал
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

ИМХО дурачек этот Лужков - сперва хотел АЗЛК поднимать, теперь канал какой-то левый......
ИМХО - у нас все центральные каналы АНТИОРАНЖЕВЫЕ!!! Во всяком случае Путина и правительство всеми конечностями поддерживают.
 
 Re: Антиоранжевый телеканал
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

Ну, эта, я бы не сказал что я антиоранжевый или оранжевый. Но мне лично данный цвет не симпатичен вследствии недавних революций и носящих этот цвет нынешних лидеров этих стран явно антироссийского толка.

И думаю что если бы не было этой оранжевой идеи во главе организации акций в мае и июне то и силовики отнеслись бы совсем по другому.
Мы в Хантах например оранжевость на 19 мая отклонили еще при обсуждении проведения акции за день до этого (без участия силовиков) и итог - нам разрешили собраться там где мы хотели, ехать там где хотели и выделили машины сопровождения.

А под оранжевыми флагами я думаю не всем приятно собираться, по причине того же отождествления народом оранжевого цвета с той же украинской революцией. Я думаю что даже из-за этого многие из тех кто просто видел и слышал об акции НЕ отождествляли ее с теми лозунгами под которыми она проходила, а отождествляли ее совершенно с другими лозунгами и событиями.
Мне так каться что и власть поэтому так реагирует.

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: Антиоранжевый телеканал
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

муйней занимаются.
Денег-то много, аж девать некуда.
Надо не пропагандой что-то доказывать, а действием, йопт!
Лучше бы МЖК какие-нибудь строили, как раньше, или пособие на детей подняли, да мало и чего.
А всякой телевизионной шняги и без этого по всем каналам полно ;-)
 
 Re: Антиоранжевый телеканал
Автор: Evgen 2005 (212.20.22.---)
Дата:   давно

>да мало и чего

мало ли чего
блять, буква запала :-)
 
 Re: Антиоранжевый телеканал
Автор: Макар1 (212.57.147.---)
Дата:   давно

Тут недавно оранжевых евреев на митинге показывали в секторе Газа, оказывается, они уже давно этот цвет забронировали для своих флагов, еще до великой хохляцкой революции.
Как бы Лужкова в антисемитизме не обвинили. :-)



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024