TurboD Это в Красноярске ср-ач такой? Собирай-ка собрание, ставьте дверь в подъезд, присуйте алкашей

Хожу домой через помойку... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

TurboD

Это в Красноярске ср-ач такой?

Собирай-ка собрание, ставьте дверь в подъезд, присуйте алкашей - чтоб гав-на в доме такого больше не было.
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

> Меняй хату.

а на че он эту хату поменяет?
Кто увидит - афигеет и не будет ни менять ни покупать.

Проследи кто срет - возми свою помойку вывали комунить под дверь :) И так постоянно вываливай вываливай, пока сосде не научится выносить мусор куда следует.


А ваще походу эт какойнить коммунальный бомжатник с алкашней и наркоманами :) Тут бороться бесполезно, разве что морды набить :)

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: ваван (85.95.130.---)
Дата:   давно

2 Мойша
а на че он эту хату поменяет?
Кто увидит - афигеет и не будет ни менять ни покупать

В любом городе есть определённый тип жилъя( малосемейки гостинки,ветхое)ни для кого не секрет,что туда селятся не только нормальные люди не имеющих фин.возможностей поселится там где благополучно, туда выселяют и отребъе которое имело благополучное жилъё, но в силу своего образа жизни оказалось в менее хороших условиях. В таких домах обычно идёт постоянная миграция населения,
нормальные люди подкопив финансов меняются на другое жилъё, а отребъе либо в пожаре сгорает(типа курил в постели),то ли передоз,то ли поножовщина. Бороться в таком доме за чистоту, проводить беседы,
морды бить- бесмысленно жильцы не постоянны, большинство невменяемы ну и как с ними беседовать? Горбатого могила исправит.
Никто не увидит и не афигеет, бомжей выселяют с хорошго жилъя путём обмена на такие вот избушки. Если автор живёт в такой избушке
съежать надо, а не беседы с жильцами вести и @!#$ за ними убирать,
БЕСПОЛЕЗНО
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Явно высотка от 9 этажей.
Я издавно не люблю такие дома. Лучше пусть будет хрущевка, зато все соседи известны и лестница чистая. Любой новый дом, кроме кондоминимумов, засирается в течении 4-6 лет. Бороться нереально.
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

если не ты сам, то кто?!
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: ваван (85.95.130.---) сказал все правильно. Один выход: уехать. Живет одно отребье: алканавты, хачики, может наркоши еще. Ну попадаются еще нормальные люди - их сразу по тачкам вычисляешь, т.е. у них более-менее нормальные авто, живут семьей в этих гостинках, наживая ден средства на лучшую квартирку. Мусорят так жильцы, им, видимо, вломы идти до помойки, да и на помойке творится то же самое - мусорные баки пустые, а вокруг в радиусе 5 - 10 метров - все в г..не! Камазы уборочные на помойку приезжают каждый день, но они не удосуживаются убрать вокруг контейнера.
По поводу уборщиц: по зиме-весне каждодневно кроме выходных убиралась бабушка - таскала на себе весь этот мусор из подъезда (а порой там и телевизоры выбрасывают старые ламповые по 70 кг веса). Вот с утра в 9-м часу выхожу на работу - бабушка чистит, вечером тот же ср@ч, т.е. жильцы за день успевают в ту же помойку превратить все. Но последнее время бабушки не стало, вот так все и захламили, свиньи!
Да, это панельный дом с квартирами гостиничного типа (14-18 м кв общей площади каждая комнатка с туалетом и раковиной, многие в туалете делают душ).

И апофеоз:

Стоимость квадратного метра такого жилья у нас составляет 1100 - 1300$!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru):

Иван, это в Черемушках на Спортивной 5-тиэтажки. Вэлкам в гости!

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

давным давно еще жил с родителями... в подвале была большая комната..квадратов 60. ну @!#$а вся была , туда уроды иногда мусор валили..просто так ..лень нести было. никому нужна не была. так вот мы с батей решили ее себе прибрать,, вытащили мусора ОЧЕНЬ много. Поставили дверь железную. Короче шмон по полной программе. И сразу нашлись уроды которым завидно стало. Начали письма писать , жалобы в ЖЭК. З@!#$ывали короче сначала. На что председатель послал их@!#$. сказал что все правильно. В итоге уже почти лет 20 кладовка у бати в которой хранится все что надо.
Если не ТЫ то КТО ЖЕ??
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Да уж, ситуевина.
Не согласен с теми кто утверждает, что надо валить мусор под дверь, тем кто мусорит, убирать они не будут. Надо применять физическую расправу, увидел что кто-то мусорит - предупредил, если не убирает за собой - можно напинать.

А вот как бороться с теми кто мусорит на дороге, кидая все лишнее на дорогу в форточку?
Стою один раз на перекрестке, рядом ТАЗ 08, открывается окошко и девушка выкидывает пленку от пачки сигарет. Я посмотрел на неё с презрением и сказал, не громко так, но чтоб она услышала "СВИНЬЯ". Мне загорелся зеленый и я поехал, а в зеркале увидел как она позеленела...... мож в следующий раз подумает.
 
 Re: Хожу домой через помойку...
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

свиней таких мордой в этот мусор тыкать ,тыкать и тыкать....мля...у предков в подъезде помню повадилась одна такая гнида мусор валить на первом этаже...батя кипел ,а толку? не попадалась твать... два дня дежурил в машине пока не вычислил....мальчик соседский 10 лет от роду,вываливал-лень до мусорки 100 метров пройти.....потом вместе со своим папашей убирали вокруг всего дома...пинать ногами таких....они слов не понимают....каждый день будешь гонять,глядишь,надоест получать по голове....




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024