Конечно надо по состоянию смотреть, мы в этом году тоже перед поездом получили 38.5, сыну 4 года, но

Заболела доча,а завтра отъезд в отпуск.Что делать? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Заболела доча,а завтра отъезд в отпуск.Что делать?
Автор: Диман(НСК)  (---.tf.zsa.ru)
Дата:   давно

Конечно надо по состоянию смотреть, мы в этом году тоже перед поездом получили 38.5, сыну 4 года, но это у нас горло слабое, поэтому и стараемся на юга выбраться летом - усиленное лечение, на вторые сутки в поезде температура прошла. И дальше на юге и после - полет нормальный. ДА, капали Тонзилголом - только им спасаемся.

А при больничном по уходу за ребенком ОТПУСК НЕ ПРОДЛЕВАЕТСЯ!!!! Если предприятие по КЗОТ работает, сам хотел в этом году продлить - кадровики сказали - сам заболеешь - продлим, ребенок - нифига отпуск не продлевается!

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: Заболела доча,а завтра отъезд в отпуск.Что делать?
Автор: Cerberos (82.162.33.---)
Дата:   давно

Бональная температура + кашель может чем угодно вылиться:
пневмония, бронхит и т.д. не дай бог конечно.
Не рискуй.
Подлечитесь, а потом в путь.
 
 Re: Заболела доча,а завтра отъезд в отпуск.Что делать?
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

продлевается-не продлевается!
даже если и нет!
дитенку прилепить что-нибудь хроническое на всю жизнь?!
лечитесь, на песке поваляться всегда успеете!

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Заболела доча,а завтра отъезд в отпуск.Что делать?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Были как-то на Оке, в Муроме. Мне лет 10 было. В воде решил показать отцу - типа - как в этом месте глубоко. Встал на колени - напоролся на консервную банку. Рваная рана. Отвезли в местную больницу. Заштопали. Мама - врач - сказала: сама буду делать перевязки, домой не едем. Вобщем, не так что-то пошло - я ходить не мог. Потом - температура поднялась, гной в ране. Прилетели в Москву - и на стол. Один меня держал, второй гной выдавливал из ноги - скручивал как-то странно ее что-ли... Как воду из тряпки выжимают.... Как я орал...

Вобщем, шрам на голени - и куча неприятных воспоминаний от нежелания "внимательно отнестись к несерьезной проблеме".

Так что скажу - не хочешь потом в "три ручья реветь и губы кусать" - не дергайся. Ребенка на ноги поставишь - а дальше видно будет.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024