Корола там считается дорогой машиной по турецким меркам, хоть ее там и собирают, и довольно

Вот, други, посетил Турцию! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Корола там считается дорогой машиной по турецким меркам, хоть ее там и собирают, и довольно престижной, как я понял, вообще японских машин там не то что бы много, видел несколько корол, авенсисо пару, рав четыре, хондуу HRV раз да пару джипов, почитай и все!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Да, на джип сафари всех возят на судзуки-самурай, реальны джип! вроде нашего газ 69!

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

делись фотками
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Док...  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

а как в отеле?? скока звезд??? Кароче ..впечатления..от сервиса гони.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Еще турки у себя автобы митсубиси и мерседесы собирают, грузовики их же, в общем поразворотистей они чем наши, это кстати во всем заметно, начиная с аэропортовского сервиса, таможни и так далее.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Фотки выложу, окей, и про сервис расскажу, токмо сначала на обед схожу, брюхо урчит.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата:   давно

А я че то после посещения кипра и рассказов о турции че то не хочу туда. У меня сколько знакомых ездило, говорят что больно невоспитанно себя ведуть и везде ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ.
А насчет буржуйских мадамов ты прав это ЧТО-ТО :-) Что интересно загорают и купаються топлесс ВСЕ, даже если им под 70 :-)
Иногда такое увидишь бр-р-р-р-р :-)))))

Кстати хто еще расскажет про курорты ? Интересно куда в следующем годе ехать.

От себя про кипр. Был в Айя-Напе, городок для молодежи. Построено все для туристов. Улицы целиком состоят из ресторанов и магазинов.
Цены меня по крайней мере ужаснули слегка :-) Пиво местное 2 сорта, одно дешевое, но блин пить невозможно. Другое на вкус ничего, зато стоит как импортное :-)
Банка стоит больше 50 р. в переводе. В отеле ессно уже больше 100 :-)
Море конечно с черным не сравнить, прозрачное и живность всякая ползает\плавает даже у берега.
Пляжи все муниципальные, но довольно чистые (свои участки пляжа есть у пары отелей, но сама береговая линия все равно муниципальная)
Из развлечений ессно все водные аттракционы (что мне очень понравилось так это то что тебя на парашюте запускают прямо с катера и аккуратно, а не сдергивают с берега как в геленджике. Обратно тоже на катер аккуратненько, а не в воду :-)) Также довольно много экскурсий как по острову так и по морю с купаниями и прыжками со скал. Можно съездить на рыбалку за тунцом или за осминогами (прикольно кстати осьминогов ловить, совсем не как рыбу :-)
Человеки все очень вежливые, преступность практически отсутствует можно забыть все что угодно, даже кошелек с деньгами на пляже, а на утро прийти и обнаружить его или на том же месте или у смотрителя.
Чаевых никто не ждет, оставил хорошо, нет ну и фиг с тобой. Нам гид говорил просто не забирать железную мелочь когда сдачу приносят.
Денег ушло 45 на путевку на двоих и штука евро на развлечения.

Вот. Кто был расскажите про эмираты, хочу наверное туда сгонять, там вроде пока не взрывают :-)

Toyota Carina 1990
Toyota Mark 2 1991
Toyota Vista 1992
Nissan Skyline 1996
Ford Mondeo 2005
 
 Re: НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ. КАРМЕЖКА??
Автор: С.Серж (---.hou.moc.com)
Дата:   давно

ВОТ ЭТО НАДО, ЧТО НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ В СЛЕД РАЗ
Я БЫЛ В БЕЛЬПИНАРЕ ПОД КЕМЕРОМ. НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ И СЕРВИС И ПРОКАТ ПО ДЕШЕВЛЕ ВЫХОДИТ Я КОРОЛКУ В 100 КУЗОВЕ С КОНДЕЕМ ЗА 35 БРАЛ
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Автор: Puh [Ханты-Мансийск] (212.96.205.---)
Дата: 16-08-05 16:41

Про "Дай-дай" - это тебе наверное дамы рассказывали, не знаю, в силу естественных причин я для турков интереса не представлял. Приставать ко мне то же никто не приставал. Мне говорили , что русских не уважают, я этого никак не почуствовал. В отеле где я жил в основном немцы были, через неделю правда русские подтянулись. Отношение в целом ровное. Был в отеле один мелкий инцидент, связанный с каким то неустановленным пакостным типом из числа обслуживающего персонала, стоило мне это 5 долларов. Такое, увы, ИМХО может случиться где угодно.

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
 
 Re: Вот, други, посетил Турцию!
Автор: Великолепный!  (---.174.249.112.195.sable.dsl.krasnet.ru)
Дата:   давно

Кстати немного фото http://foto.auto.vl.ru/2063/

TOYOTА CAMRY SV40 4S-FE V-1.8 98 г.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024