А что скажут Тюменцы?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А что скажут Тюменцы?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

День добрый уважаемые форумчане.
Вот хочется узнать о Вашем городе побольше, похоже дальнейшая работа будет тесно связана с Вашим городом.
По сему раскажте что такое есть Тюмень и с чем её едят;)

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

UP
Хде все Тюменцы??????????????????

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: Сергей 1 (---.t72.ru)
Дата:   давно

Хороший город, в последние года 3 значительно преобразился, дороги вот постоянно расширяются и ремонтируются сейчас стали значительно лучше. Есть много мест где можно хорошо отдохнуть. Сам приехал сюда учиться да вот и остался, живу уже сдесь 11 лет и уезжать никуда не планирую.
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

А виды гденть есть в инете?
Как народ живет? хотя глупый наверное вопрос там ~64% Российской нефти и80 газа... о как.
Блин сам спрашиваю сам себе отвечаю ;))))))))))))

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

В Тюмени нефти и газа нет! :)

Ресурсы о Тюмени http://3.tyumen.ru/tyumen/
Фотогалерея http://www.tyumen-city.ru:8101/cgi-bin/gallery.pl?action=view
Веб камер на улицы что-то нет
Сами тюменцы считают (или считали до некоторых пор: Тюмень - столица болот и деревень) свой город маленьким и грязным, но в последнее время все меняется - строятся дороги, дома. Поездка в соседний Екатеринбург хорошо развивает гордость за родной город. Екат кажется большой деревней. Вопросы культурного отдыха тоже вроде как решаются. Вобщем город хорошеет с каждым днем. Мне здесь уже нравится жить.

Voffka из Тюмени
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Тебя только Тюмень беспокоит?
Лечу в четверг в Сургут. "Глазами" туриста рассказ не нужен?)))
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: inspired (Tomsk)  (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

2Andrey N [Москва]
НУ вроде бы от Сургута бог миловал, говорят отличный город но ведь не отдых, а работа заставляет расширять свою географию присутствия;)
2voffka [Тюмень]
Спасиби полезные сцылки.

Вы бы знали, как я вдохновлен!!!
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: dabl (217.20.86.---)
Дата:   давно

Я сам учился в Томске, но по делам приходилось бывать в Томени. И вот что я тебе скажу: Эти города как братья - близнецы!!!
Когда сам увидишь поймешь
Это 2 старых сибирских города.
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

По моим впчеатлениям, Сургут как раз покруче будет. Вот в нем понимаешь, где большая часть росийской нефти добывается. А сама Тюмень - очень посредственно. Кстати, не соглашусь, что она интереснее Екатеринбурга.

Был с месяц назад пост автора из Приморья, спрашивал как живется в Ханты-Мансийске и округе (ХМАО входит с состав Тюменской области), так как собирался туда переехать. Там много чего было рассказано. Если поискать, какую-то полезную информацию можно для себя найти.
 
 Re: А что скажут Тюменцы?
Автор: Gillan (213.243.83.---)
Дата:   давно

2 Andrey N

А с какими пирогами по жизни связан, если не секрет, конечно?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024