Пипец, больше не о чем поговорить. А мне вот подруга не изменяет и я ей не изменяю, а почему моему

МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-( - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Пипец, больше не о чем поговорить...
А мне вот подруга не изменяет и я ей не изменяю, а почему моему брату тоже подруга не изменяет, странно, ведь рога должны по-любому поставить

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Не... мне с женой повезло...
Гуляет, дома не ночует. Прихожу с работы - дома меня не ждёт, ужин не на столе... благодать...

Я давно такую искал. До этого был печальный опыт - как узнал, что не-изменила - сразу развод! Пусть другому нервы мотает... не-шлюxа...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Бабай [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Мужики, нельзя же своего парня в беде бросать!!! Alexey--NSK [Новосибирск], в субботу буду в Н-ске, сам давай срочно в командировку, а мне оставь адрес, телефон жены, фото её вышли обязательно! Что-нибудь постараюсь сделать. Как говорится: сам погибай, а товарища выручай!!!
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

А у меня машина не ломаеца... тоже трабл... Сочуствую...
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Прикольно...
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

флуд какой-то несмешной
особливо, после ветки страдальца, что за прошлое и подругу, и бывшего её порвать готов.

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Diamante007
Ну о том, как тебе подруги не изменяют мы читывали. :-) Так что думаю, у тебя в личной жизни полный порядок. :-) Поэтому то ты мое горе и не можешь понять :-)
2 Бабай
Нет, не поможет. Боюсь, у нее это перешло в стадию болезни. Просто не может сдерживаться, посылает мужиков куда подальше и даже в их сторону не смотрит. Я раньше не замечал, хорошо маскировалась,а теперь замечаю. Ума не приложу, что делать? Может к психотерапевту обратиться? Вон, и американский друг это советует. А у него то, видимо, в этом плане полный порядок.
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Alexey--NSK

Извини, не совсем понял - ты разочаровался, что она сказала, что не с кем не спала?
То есть, ты ждал рассказов как о поездках в Турцию, с фотками и смакованием подробностей, а она тебя обламала? Так что ли?
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Андрей, ты меня в тупик поставил. Даже не знаю, что ответить
 
 Re: МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА… :-(
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

Вообще писец полный!
У Тумановского такие пациенты бывают, которые ни возбудиться, ни кончить не могут, пока жена не навыдумавает и нарассказывает о псевдо-шорканье с другими мужиками!

ЗЫ: это ещё круче, чем "муж в постели не удовлятворяет"!!!
Фред!
Ты где?????

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024