Вопрос к охотникам.

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Вопрос к охотникам.
Автор: Борман (С-Петербург)  (---.vmb-service.ru)
Дата:   давно

Скоро открытие охоты, но меня терзают большие сомнения. В виду последних событий связанных с эпидемией птичьего гриппа, в основном переносчиками которого являются перелётные птицы, что-то мне становится боязливо.
Как вы к этому относитесь?????
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Утки болеют питичьим гриппом, медведи и сохатые - трихинилезом...куда подаццо бедным охотникам???

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Перехватил тему:))) Тоже думал об этом потрындеть.

У нас в Новосибе, думаю на птицу охоту запретят в этом году вообще. Да и сам я не поеду охотиться. На хрена такие гемморои?
Утки и правда бешенные в этом году какие-то:)))
Недавно едем с дачи с женой, по дачной дороге физдуют пара крякашей - селезень с подругой. Жена еще подумала,что домашние. Поверила мне, что дикие, когда метров на 10 машину подпустили и снялись. Прямо на дачной улице, меж домов, на огородах - люди - выходной...
И вообще, очень много видел уток в области, когда в командировки бизкие мотался.
Так, что, жаль, но я, даж патронов покупать не буду утиных, от соблазна.
Хрен его знает, что это за грипп.

Мож позже, на зайчиков....
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

а у нас её просто не открывают и всё., тоже самое алтай, кемерово, омск, томск... насколько я слышал. Думаю, что откроют на боровую, она вроде не должна птичьим гриппом болеть.
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

а ну и заяц само собой, но это позже
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Привет ребята. Думаю у нас тоже открывать не будут. Да и черт с ними. У меня пес утками брезгует. Буду ждать открытия на фазана и копытных.
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Борман (С-Петербург)

На косулю иди. В Москве около аэропорта Домодедово - Бронницкое охотхозяйство, там есть... Вышел с трапа - и "бабах".))
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ни чо себе,пес утками брезгует:))))))))
Нет,))) крякаши да чернядь у нас - уточки вкусные. Только в этом году - не судьба.
А самых вкусных на Алтае били - браконьерили. За Телецким, километров 100 на юго-восток. на горных озерах.

Вот, гляньте, спецом для этой ветки сделал альбомчик небольшой.
http://foto.auto.vl.ru/2076/

Уточку сами видите:)))) И охотником и спаниелью работал:))) И холод уже был собачачий:)))
 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Vito [Горно-Алтайск] (---.r04.nalog.ru)
Дата:   давно

да фиг его знает я вот в кош-агаче был там уток на каждом озере десятки вроде не дохнут так там их постоянно стреляют. типа сезон и не закрывали.

Не все то долото, что блестит. (КВН)

 
 Re: Вопрос к охотникам.
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Tabachnik , Миша. Спаниелью работал... это на центральном снимке, в зимовье?:)))))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024