Я шишку догрызу.и дальше поползу.) Молодец, Юль!

Ломка - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Ломка
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я шишку догрызу...и дальше поползу...))))))))))))))))))

Молодец, Юль!
 
 Re: Ломка
Автор: ExTAZ [Москва] (194.149.234.---)
Дата:   давно

Все вышесказанное справедливо, но ...
...есть такой вариант...
...достать сигаретку, покрутить в руках, понюхать, может даже взять в рот, но не зажигать, а потом бросить ее и сказать: " Ах, хорошо когда-то БЫЛО "
и так несколько раз - мазохизм называется...

А на самом деле - держись, крепись, сочувствую...

Ребята - давайте жить дружно...
Помоги ближнему и удача улыбнется тебе...
 
 Re: Ломка
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Tabachnik
есил цетируешь, до нуна старать придерживаться оригинала .. или аригинала .. кто его разбезет как....
" еще три метра проползу и шишку сьем .. " (протяжно)
вродь так было .. :)

ГЫ :)
 
 Re: Ломка
Автор: Alen [Москва] (212.5.185.---)
Дата:   давно

Я вот тоже как-то себе сказал - я больше не курю! первую неделю - нормально, вторую - тоже ничего, а через месяца полтора ужас как курить хотелось! Месяца через 3 прошло.
А через два года снова закурил, как будто и не бросал ... :(

Стоит ли так себя мучить? Я вот бросать не собираюсь, курю свои 6-7 сигарет в день и прекрасно себя чувствую.
 
 Re: Ломка
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ju

Держись,со временем удовлетврение собой превзойдёт все ожидания и сполна оплатит все мучения.

 
 Re: Ломка
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Бросать в любом случае приятно(хоть на неделю)), хоть одну неделю себя здоровым человеком а не торчком ощущаешь
 
 Re: Ломка
Автор: Buran (217.20.94.---)
Дата:   давно

Курил 10 лет, потом не курил 8 лет, потом курю до сих пор. Но свободно могу не курить выходные (2 дня) - когда занят, или мало двигаюсь, или когда нужно, или с бодуна - совсем 2 дня не курю в общем на этом особо не заморачиваюсь. Делал перелеты по 8 часов и не курил - ну раз запрещено то и ладно(внутренний настрой-это главное). (Извиняюсь если если повторяюсь не всю это ветку прочитал). В общем бросать рекомендую по самочуствию. Самое главное не заострять на этом всю свою жизнь, а действовать по своим хатениям. Хорошо если протерпеть 1-2 дня. После этого при сильном желании - жестоко закурить - после двух затяжек - дурнота и отвратительный вкус в орту. Желание на долго отпадет. Ну иногда как-то потерпеть - отвлечся. Кризысы: (у меня) - после месяца и 3 месяцев полного воздержания - страшное псигологическое влечение, а когда понюхал - просто не захотел.
Прошло 8 лет. Попал на работу, где все и везде курят. Через пару лет почувствовал, что на выходные дома чего-то не хватает и с каждым месяцем все больше. Сначала пробовал покурить за выпивкой, потом в течении года втянулся по полной.
Поговорка: кто пил - тот запьет, кто курил - то закурит -- видимо имеет смысл.
Ну а вообще (если честно), все зависит от среды Вашего обитания, образа жизни и Вашего желания (Ну еще от генетической предрасположенности).
Удачи!
 
 Re: Ломка
Автор: jombo (---.125.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да.Курение это такая дрянь!Особенно когда сигарета в руках женщины,сразу возникает ассоциация с к.собчак.
Тоже раньше покуривал,но слава богу не втянулся.Но вот окончательно бросить раз и навсегда это действительно трудно,главное не сорваться даже один раз,иначе все потуги будут напрасны.Держись.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024