Viator респект Я думал, все так и будут поддакивать, пока пиндоские перебежчики будут опускать

Грамматика на форуме - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Паяльщик [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

Viator респект
Я думал, все так и будут поддакивать, пока пиндоские перебежчики будут опускать бывших сограждан ниже плинтуса
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Viator, я отзываюсь не о Родине, а придурковатых. Моя жена в России не по нудистким пляжам шараобилась, а работала в начальной школе и интеллект подрастающего общества я знаю очень хорошо, что впрочем форум и подтверждает. Скажи мне, какие дети могут быть у придурковатых. Школа сейчас "после уроков" не оставляет, родители детями не занимаются. Я не считаю себя высокоинтеллектуальным, но придурковатых не люблю. Те, у кого лба нет, сразу среагировали, задело! У одного из них еще и стропила гнилые и крыша постоянно съезжает. Смысла с ним разговоаривать нет, что в принципе я и делаю!

"твони" по-английски 20, американский вариант неправильного граматического произношения. Здесь тоже есть свои придурковатые, но они только среди низкого слоя общества, дети "докторов" разговаривают как дети "докторов", а не уличной шпаны!
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

Николай,
для тебя это - слишком легкий вопрос :))
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Мне тоже приходиться извилины напрягать когда читаю "новый" русский язык. Как будто переводишь. Зачем это? Давайте уважать большинство участников форума.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: DRS [Новокузнецк] (---.220.1.81.adsl.dialcom.nkz.ru)
Дата:   давно

Можно на, как вы его называете, "новом русском" писать нудно, утомительно и не смешно. А можно и более-менее жЫво. Так что все опять таки вопрос личностный.
ЗЫ Люди и матом ругаются по разному...

Toyota SM
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Иевлев (82.138.8.---)
Дата:   давно

Желание выделиться, выглядеть привлекательнее окружения, присуще роду человеческому. Наличие чувства юмора - почти обязательное условие в общежитии. Однако далеко не все способны делать это в рамках нормы, признаваемой обществом, юморить без дебилизма. И тогда у иных появляется желание либо рамки сместить (в сторону скотства), либо применить юмор, например, казармы или зоны, в среде приличных людей, куда судьба занесла "юмориста", и где ему не могут, по техническим причинам, указать на дверь. Отсюда и преднамеренное искажение речи, да еще попытки "подвести под эту жилетку марксистский базис".
А вот те же Зощенко, Довлатов, Веллер прекрасно обходятся без всех этих "приемчиков" - и ничего, смешно. Учитесь, аффтары хреновы, это никогда не поздно.
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Иевлев - пазёр.
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Соглашусь с Иевлевым.
Если один-два человека прикалываются, это вполне терпимо и иногда даже смешно смотрится. Но, когда это подражание переходит границы, становится уже тошно. Когда ломание языка становится нормой - читать уже становится противно :-))
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: wik (---.mgsm.ru)
Дата:   давно

Павел Петрович, когда
сердился, с намерением говорил: "эфтим" и "эфто", хотя очень хорошо знал,
что подобных слов грамматика не допускает. В этой причуде сказывался остаток
преданий Александровского времени. Тогдашние тузы, в редких случаях, когда
говорили на родном языке, употребляли одни - эфто, другие - эхто: мы, мол,
коренные русаки, и в то же время мы вельможи, которым позволяется
пренебрегать школьными правилами

Copyright - Тургенев
 
 Re: Грамматика на форуме
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Вот где собака порылась!!!!!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024