Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся

Прыкол! анехдоты! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: Shem (---.180-144-217.sky.ru)
Дата:   давно

Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный.
Из кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий.
Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что?
Вcего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра!
Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям!
Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: Serg-Efini1 (217.67.115.---)
Дата:   давно

Блин, боюсь уже выкладывть, вдруг опять БАЯНИЩЕ, но по почте сегодня спамом пришло:
От Васьянов Б.Д. <xjox@cmh.com>
ЗАО "Чужая почка" заканчивает распродажу донорских органов человека:

- почки - 7 тыс. долларов
- печень - 18 тыс.
- cердце - 35 тыс.
- легкие - 22 тыс.
- волосы - 5 тыс. за 1000 фолликулов
- кожа - 200 долларов за 1 кв. см
- костный мозг - 500 долларов за 1 грамм
- половой член - 24 тыс.

(полный список органов на http://www.medpeterburg.ru/)

Работаем по заказу с получением органа от интересующего Вас человека. "Согласие" донора
и анонимность гарантируются.

Предлагаем трансплантацию органов в лучших клиниках России без очереди.

Предложение ограничено.

- - -

С уважением,
ЗАО "Чужая почка"
http://medpeterburg.ru/
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: Константин г.Орел  (80.76.177.---)
Дата:   давно

Придумали химики новую водку стоградусную и решили провести ее дегустацию в разных странах.
Налили в рюмку чуть-чуть американцу, тот выпил, глаза выпучил и изблевался весь.
Такаяже картина с немцем и французом.
Приехали в Россию. Деревенская глубинка, в поле пашет трактор, в нем тракторист в фуфайке за рычаги дергает. Налили ему чуток в стакан, тот-"Ты че, краев не видишь? Наливай полную!" Выпил и снова прыг в
трактор и опять давай пахать.
Только вот такая картина - пропашет одну борозду, выскакивает из трактора, падает на землю спиной и давай кататься в борозде. И так повторяется неоднократно.
Подходят к нему и спрашивают- Ну как водка то?
А он отвечает- Водка-то хорошая, только почемуто как только перну, так фуфайка сзади загорается!
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

В тему Serg-Efini1 (217.67.115.---)


- Молодой человек, ну как же вы так, продали свои печень, почки, костный
мозг, два литра крови, 55% кожного покрова и правый глаз на
трансплантацию. А как же вы теперь сами-то жить будете?
- А че? Десять баксов-то они не лишние.
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Субаристам, не обижайтесь:)

Отправь упаковку от пленки "Фуджифильм" и выиграй фуджикуй.
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

Прерывается трансляция всех ТВ передач на всех каналах.
На экране возникает лицо В.В.Путина
-"Буду краток! @!#$Е.Ц.!"
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Если у вас не хватает денег на "Виагру", покупайте "Несквик". Энергия кролика вам поможет!
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Появилась новая жвачка Orbit Professional...
Скоро появятся Orbit Home Edition и Orbit Server
 
 Re: Прыкол! анехдоты!
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

В кафе поужинали:участковый, омоновец и гаишник.
Официант выписывая счет расуждает:
-Участковый наш, кафе на его участке, мало ли, что сделаю скидку 20%. Омоновец тоже лихой парень вдруг прийдется обратиться, сделаю скидку 50%. Я же водитель иногда нарушаю ПДД, да и работа такая, что бывает выпимши еду домой, не буду брать с гаишника за ужин.
Участковый и омоновец расчитываются и уходят, а гаишник сиди. Проходит 10-15 минут официант обращается к гаишнику:
-А Вы знаете за Вас расплатились!
Гаишник:
- Знаю, Я сдачу жду!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024