Не ну понаписали =) кому теперь верить ?=( Кто говорит что мальчики вкусней кто девочки вобще

ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

Не ну понаписали =)) кому теперь верить ?=( Кто говорит что мальчики вкусней кто девочки вобще непонятно . И где у них попку то искать =)? сверху или снизу . Понятно самый лучший способ это отрезать и попробовать , но если так делать неисключено что все и будут надрезанными =)) Есть какой нить верочный способ то ? Про воду тоже палево , это когда за арбузами едешь надо ещё и бочку воды с собой везти =)) как нить проще может можно определять .

И тип тот был не геем =))) Покрайней мере с женой туда заходил .

Ещё слышал что рисунок должен быть чёткий ?? Тоже похоже что прогон =)
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

/Ещё слышал что рисунок должен быть чёткий ??/

Ага! И полосочки поперёк должны быть!!! ;))) Вот тогда сладкий будет! ;)



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Аглая (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Как правильно выбрать арбуз?

Сельхозпроизводитель Николай ПАТРУШЕВ:

- На спелом арбузе полосы яркие, контрастные. Если же они бледные, то арбуз либо недозрел, либо богат химией. Выбирая арбуз, обязательно посмотрите на его хвостик: он должен быть сухим. Если зеленый - значит, сорвали неспелым. Пятна образуются на той стороне арбуза, которая лежала на земле. Желтые пятна означают, что арбуз спелый.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Аглая (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

прикол!
http://www.baida.ru/index.php?page=text&id=1827
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Nikolay I [Simpsonville,SC] (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

За все лето съел один арбуз, дорогие, мля, стали - 5-6 баксов штука (продаются штучно). Вот я и думаю, сильно ли сложно вырастить несколько арбузов у себя на огороде. Лето длинное, жаркое, но земля у нас плохая.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

а я по ним СТУЧУ, если звон нравится то беру не зависимо от размера попки ;) видимо еще с детства способ, в казахстане мы их с бахчи тырили, а там хвостики еще не были сухими, если арбуз звенит то спелый а раз спелый то ВКУСНЫЙ ;)

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Demien [Красноярск] (195.112.234.---)
Дата:   давно

Месяц назад по радио слышал, что в Астрахани начали выращивать КВАДРАТНЫЕ арбузы по японской технологии. Типа, на каком-то там этапе роста арбуз помещают в пластиковый (или какой-то еще) контейнер и он там растет, а потом принимает форму контейнера. Вкус, цвет, косточки и т.п. - все как у круглого, но транспортировать удобнее. Вот теперь жду, когда в продаже появятся, куплю стопудово такую невидаль. Правда сказали, что квадратные будут дороже, но не сказали насколько. Ну уж хотя бы один такой арбуз мой бюджет наверняка осилит.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Alex-l035 (---.D-IP03.lipetsk.ru)
Дата:   давно

С противоположной стороны от хвостика попка - у девочек всегла больше 1.5-2,5 см, но они встречаются гораздо реже ( и продавцы себе в первую очередь забирают) Зато сладкие!!!!!!!!!!
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Vall [Астрахань] (62.183.104.---)
Дата:   давно

Вкратце всё верно в посте Аглаи. НО! Сортов арбузов просто море и не всегда большая "ж'опка" - показатель более сладкого арбуза. Ванны с водой, я полагаю под рукой нет, тогда врежем арбузу щелбана - звук должен быть звонким и приятным (как бы пустой внутри - плотность арбуза меньше, значит вызревший). Другой способ - как в НуПогоди сжать арбуз руками (несильно, а то упс произойдет) и послушать - арбуз должен захрустеть - это серединка отслаивается от периферийных слоёв. Если разрешили вскрытие, смотрите помимо цвета внутри (а он должен быть именно ярко-красным с белыми прожилками, розоватый - не спелый, желтоватый - селитра) на то чтобы вытащенная часть - пирамида не была цельной - она далжна быть немного усеченной , потому что на спелом арбузе самая серцевина отслаивается и остается внутри. Однако если эта пирамидка усечена слишком сильно, этот арбуз переспел - тогда на срезе будут четко видны волокна (он конечно вполне съедобен и может быть даже гиперсладким, однако ароматец уже не тот-с). Ну и смотрите, у кого берёте, хороший продавец, уверенный в качестве своего товара сам вам его выберет и разрежет, хотя бы для того чтобы похвалиться :))
Удачных покупок!

ПыС: не далее как часа три назад купил девятикиллограмовый "шарик" за пhимерно 30р. Половина съедена за обедом, вторая ждет в холодильнике до ужина.
 
 Re: ТЕМ КТО ЛЮБИТ АРБУЗИКИ
Автор: Murzilka (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Насчёт "прожилок" в красной мякоти, знакомый азербаджанец(вроде так пишется)) говорил что прожилки плохо, особенно если жёлтые, в своё время их колзозники заметили что на почве обработанной селитрой арбузы растут хорошо(хлопковые поля обрабатывали селитрой а разделяли "арбузной межой", так она и попала в арбузы))

щас в Москве Ашаны(фиганы)) всякие, в арбузах красное мясо и чёрные кости прожилок ни фуя нет(раньше и не видел таких))
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024