А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
 А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня офис на первом этаже. Стол перед окном.
Отрываясь от монитора, гляжу в него.
А на улице все лето строят новое летнее кафе.
И на крыше, вот прямо перед моими глазами, возятся по пояс голые мужики (я просто констатирую факт, я не виновата, что они загораю верхней половиной :)
Прикольно наблюдать. Все этапы строительства я уже знаю. Самое главное - курить через каждые полчаса. :)
Еще я боюсь, что ихние доски, кирпичи и ведра рухнут прямо на парковку машин внизу.
В-общем, бдю, на всякий случай. :)

А что сейчас видать из вашего окошка?

ЗЫ. Ничего, что я как чукча?... :)
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Boa [почти Москва [90]] (194.154.72.---)
Дата:   давно

:)
Ну, собственно, офис на втором этаже, сижупо серед комнаты, так что к окну подхожу не часто, но если подхожу, то взору моему открывается приличная площадка под фуры, разгружающиеся как раз на склад под нами.
в маленькое окошко в коридоре видна наша уличная парковка, туда чаще смотрю, пытаюсь узреть свою машину, однако после того, как нам все окна затонировали (какойто китайской пленкой, к тому же от слеживания полосатой), то сделать это стало заметно труднее.
Вот и сидим, не зная, есть ли на улице солнце, или там дождь льет как из ведра

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Началось в чукотской деревне утро!!!..........

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Гы-гы-гы:)))))
Примкну к "в-окно-смотрящим":)))
Офис - в цоколе.
Стол у окна.
Мимо, по улице ходят молодые девушки. Некоторые даже не спешат.
Лето, жара, миниюбки - ну и соотвественно..... :))))))
Когда нужно плотно поработать, закрываю жалюзи:)))
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А из моего окна видно небо голубое - голубое, и макушки высоченных тополей (это сидя за столом), а если встать, то стоянка машин наших сотрудников
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Из моего окна виден корпус психбольницы, очень бывает интересно понаблюдать за местными жителями, когда их выводят на прогулку. В такие моменты начинаеш задумываться о бренности нашей жизни и сознания. Среди них попадаются дети, в возрасте 9-13 лет. Так что, такие дела
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Максим525 [Минусинск, Красноярский край] (80.255.134.---)
Дата:   давно

У нас лето, завтра суббота, День города, День Помидора, где-то ждет пиво, или на природу съездить, чего-то мысли путаются, да Жара......

CAMRY sv32 3S-FE
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: м793 [Обь] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Попрошу чукчей не обижать! Святые милые и наивные люди!
Мимоза иди к нам. Мы тебя не обидим. Мы только Большой Брат и Геолога не любим.
А я в окошко наблюдаю шефоф Эскудик на котором сегодня на работу приехал, потому как он собственно из Китая через час прилетает а я, соответственно, еду его встречать. На чем моя двухнедельная каторга в роли руководителя надеюсь и заканчивается. Тяжко бремя зама...

_______________________

Ищу девочку по имени Люда
Подпись:Людоед

 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Когда голубое-голубое небо и макушки тополей - мечтается о чем-то далеком и высоком....:) У меня с кровати из спальни такая картинка. :)
А когда я жила еще в мамином доме - из окошка моей комнаты был виден Енисей, остров и другой берег Красноярска, потому как дом стоял на самом берегу, и жили мы на пятом этаже. С тех пор моему "оконному взору" тесно.
 
 Re: А из нашего окна…Взяли и посмотрели все в окно!!! :)
Автор: Niko_38 [Иркутск] (195.46.121.---)
Дата:   давно

5 этаж. Набережная. Течет река (Ангара), портовые краны вдали, зелень, мост, холмы, дачи..... Красиво в общем :))) И свежесть такая с реки идет. :)

________________________________________
Когда ничего не помогает - прочти инструкцию.
MarkII 93, 1JZ-GE 2.5
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024