про наемных водил на мейбахах авдотьях и т.д. согласен абсолютно. такое временами вытворяют, что на

Люди! Вспомните про поворотники! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

про наемных водил на мейбахах авдотьях и т.д. согласен абсолютно. такое временами вытворяют, что на месте босса я бы не уволил, а пристрелил к хренам собачьим. Он же его (шефа) за его же деньги и угробит. Сам водилой работаю, мне с шефом повезло пристегивается даже сзади, гонять не дает, приходится иногда конечно, но редко. А еще он очень ругается если я всяких уродов наказывать начинаю. Говорит не опускайся до уровня дворового хулигана, имей достоинство не обращать на шпану внимание. Я стараюсь следовать его советам.
Кстати в Питере в 50 % случаев при включеном поворотнике притормаживают и пропускают в ряд, я их рефлекторно даже в деревне ночью включаю, привычка блин:))), собираешся шевельнуть рулем- шевельни сначала пальцами:)).
Сорри, что сумбурно.
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: Эльф (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да... иногда с левым поворотником в левом ряду по 5-10 км. едють... А ты догадайся в какой из поворотов этот чудак повернет... а он все едет и едет...
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ага склерозники такие. выключка не сработала или забыл - и все. едет и едет. будто не видит )))

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Согласен с "коптильщиком".Сам инстиктивно включаю "поворотники" даже в лесу. 16 лет работы водителем приучили к тому,что на дороге мелочей не бывает.А особенно бесят сопляки на папиных ТАЗиках.
Бля,такое вытворяют...
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: MJ [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

луговую все местные, надеюсь, знают?:)
для неместных - движение по площади разделено на 2 односторонних, между ними - развязка с кольцом, т.е. сворачивай в любом направлении.
на днях еду из центра, вижу, о**ваю....с кольца навстречу потоку выезжает что-то крестоподобное и едет в сторону снайпера (магазин такой). и ему было положить, что он прет на встречу десяткам машин, ему было на все положить...а вы говорите через 5 полос.....это еще цветочки.

-=Trueno 4AGE MT AE92 Exclusive [in progress] =-
ICQ: 206-495-509
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.irtel.ru)
Дата:   давно

я вообще-то включаю поворотники, только когда есть кому показывать, что я хочу повернуть. привык перед маневром отслеживать участников движения вокруг, и поворотники - это дополнительная проверка, чтобы заметить всех. надеюсь, поняли. вот эти-то действия у меня "на автомате", т.е. если нет других участников движения, я не включаю поворотники.

а вот случай про "автоматное" включение.
лечу я как-то низко так, в субботу минувшую, везу друга с балки иркутской. на мосту, перед сужением м-53 до двухполосной дороги есть мост, так вот на середине замечаю в моем левом ряду грузовичок, и мы как-то быстро так сближаемся. потом прикинул, скорость у него была где-то 20-40 км/ч. я еду 150. торможу, и вижу, что не успеваю. мысль отключилась, заработали рефлексы. в правое зеркало-поворотник, переставка, поворотник.

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Частенько замечал, что таксисты например вообще игнорируют поворотники, т.е. включают их очень редко. Едешь за таким и всегда ожидаешь какого-нибудь фортеля. Когда еду пассажирром в такси - иногда спрашиваю - чего не включаешь, не один же на дороге ? А ему типа на всех наплевать, все лохи типа ездят по правилам, а они, таксисты - по дорогам.

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: коптильщик [С-Пб] (---.186.28.51.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

еще бесит когда стоишь в левом ряду перед тобой машин штук пять, загорается зеленый и вот тут первый кто стоит трогается метра на два и включает левый поворотник. Итог: все ряды поехали а мы стоим, хотя все думали что ряд прямо пойдет, Мля ну что заранее пальцем не шевельнуть? сцуки
 
 Re: Люди! Вспомните про поворотники!
Автор: G_Escudo (not logged) (82.162.147.---)
Дата:   давно

2 коптильщик
в яблочко!
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024