А вы бы "заморозились"?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А вы бы "заморозились"?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Счас по радио услышал, но вобще это не новость. Но все же- интересно.За в принципе небольшие деньги можно "заморозиться" в морозильной камере( этим спецовые конторы занимаються) перед смертью на лет так 200 :), пока не найдут эликсир молодости.

А я вот думаю, каково это проснуться через 200 лет ?! Даже , если не найдут никакого эликсира молодости, лично мне было бы интересно посмотреть на МИР через такой продолжительный период времени.И вообще как люди будут жить через 200 лет?

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: alex_lll (194.84.142.---)
Дата:   давно

Дело только в том,
что еще не было ни одного размораживания.
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: Limon :-)) (62.183.50.---)
Дата:   давно

Не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но знаю, каким четвёртая- палками и камнями. Энштейн.
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: AlexLantis [Theodosia] (217.144.243.---)
Дата:   давно

Что-то типа "мне вчера цыганка за 50 баксов нагадала, что я лох".

Удачи на дорогах!!!
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Вообще-то речь , насколько я понял, не о технологии(чушь ИМХО) , а о принципе - хотелось бы вам очнуться ч-з 200 лет:) Щас лично у меня настрой такой, что с удовольствием:) Неплохая альтернатива верёвке с мылом(ну вы понимаете - помыться и в альпинисты):)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

2 DIK61
ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,

А что неплохое средство для решения проблем: задолжал ты например, приходят кредиторы, а им грят-- а он замерз !!! Лет этак через 50 "оттаиваишь" и идешь на кладбище к этим кредиторам , несешь им цветы :)))))))))))))))

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Пошел сперму замораживать........

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

saintgraal - а это-то зачем? Я даже высказывать предположений не буду:)))))))0

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: MARKovich [Москва] (---.textile.ru)
Дата:   давно

2 1яя1:

"А что неплохое средство для решения проблем: задолжал ты например, приходят кредиторы, а им грят-- а он замерз !!! Лет этак через 50 "оттаиваишь" и идешь на кладбище к этим кредиторам , несешь им цветы :)))))))))))))))"


Возможен и такой вариант: оттаиваешь лет эдак через 50, а тебе сообщают что Ты находишься в залоге у банка или прочего кредитора, как ЗАМОРЖЕННЫЙ АКТИВ, и вот приходит представитель этого кредитора, берет тебя под белы (или сини) рученьки и вручает какое-нить кайло, которым ты будешь махать, пока долг не отдашь:-)))
 
 Re: А вы бы "заморозились"?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Мне себя замораживать смысла нет, а вот чтоб лет через 200 в иной ипостаси родиться....)))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024