Воскресенье, Луговая. Сижу в машине, жду жену, никого не трогаю, мацаю мобилу. Вдруг замечаю - у

Дама за рулем - преступник! (?) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: 123 (---.dalrybvtuz.ru)
Дата:   давно

Воскресенье, Луговая. Сижу в машине, жду жену, никого не трогаю, мацаю мобилу. Вдруг замечаю - у меня голова закачалась, а это верный признак. И точно - сузука полтора метра назад сдала и рихтанула мне передний номер.
Выхожу, из сузуки мне навстречу создание - глаза, губки, декольте, смотрит жалобно, дышит глубоко. Это я? - спрашивает.
Я гляжу - последствий ноль. Тычу пальцем в номер - видишь, сурово ей, погнут. Она - Да, и что? Да ничего, говорю, в прошлом году псина из кустов вылетела, хорошо, медленно ехал, даже не покалечил. Тоже на дорогу не смотрела. А так ничего. Она тычет мне пальцем в бампер - а вот две царапины?
Тут меня вообще пробрало, верно в этой ветке написано - с боковым зрением у дам не всегда. Тачка у меня боевая, любит по лесам и по краю мотаться, так что две царапины на бампере еще заметить надо было. Прощаю, важно так говорю. Она мне - так что, ехать можно?
Ну как жалко же отпускать, и декольте, и далее... Но деваться некуда, мне жену встречать надо, так и разъехались.
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

не хотят, а уже забрали, пока Вы ... щелкали
и зарабатывать тоже умеют и еще лучше некоторых
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ХэХэХэ
Вы не забыли, что находитесь под постоянным наблюдением гинеколога ? Вам вредно так долго расшатывать свою психику на форуме у козлов ! :-)))
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: ДизелистыйКеросин (81.1.198.---)
Дата:   давно

Орден однозначно.
За особые заслуги в боянизме. Читал год назад не меньше!
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А я видел как пьяная в ноль водительница Кариба сначала подралась въехала в зад камри, потом подралась с гаями а потом пробовала от них убежать:))

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: Олег (Нск) [Новосибирск] (81.1.214.---)
Дата:   давно

Баян!

Не далее как в эту субботу подслушал такую фразу от женщины в сторону мужчины: " Я не умею смотреть как ты в три зеркала одновременно".

Сам не ангел на дороге, но вот чем женщина отличается от мужчины, так это своей непредсказуемостью.

---------------
Мир всем!
 
 Re: Дама за рулем - преступник! (?)
Автор: Vit34rus [Волжский] (---.vitcor.ru)
Дата:   давно

.....чем женщина отличается от мужчины, так это своей непредсказуемостью. -> в точку (!!!)

_________________________________________________________
Honda Capa 99г.в........... как сказала одна знакомая: славный жабёнок :))
Toyota MarkII 94г.в. 2500cc Grande Four
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024