Только что приехал из Красноярска, купил Корону Премио. 2000 год, 1,8 сс, 9250у.е. Б\п. Доставка по

сидю на рынке,торгую машиной. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

Только что приехал из Красноярска, купил Корону Премио. 2000 год, 1,8 сс, 9250у.е. Б\п. Доставка по ж\д. Просмотрел весь рынок, Из корон хлам один. Понравились 3 шт, одна самоход, одна дизель, третью купил. Все!! Устал как собака. Привет всем!!! Пойду сварю раков и напьюсь пива :-))))))) DM.

Пешеходы бывают либо быстрые.... либо мертвые.
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: big stone [Владивосток] (---.ipgw.phs.yoyogi.mopera.ne.jp)
Дата:   давно

таже фихня...сижу на ЮСС-Кюсю, пытаюсь купить что-то, но русское судно пришло - хапают все по дорогой...скучаю...
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: Diamante  (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Нормальная цена. У меня 97 пробежная, была битая, забирают за 200, вот думаю не продавать ещё годик покатаца
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: F (81.176.150.---)
Дата:   давно

1200 в япе 2300 таможня 1500 восстановить 200 погрузка 150 контракт 150 посредник 200 пак 600 пароход 1300 сетка--и в конце нормальная битая в прошлой жизни,или с пробегом в200000км ХОРОШАЯ мАШИНА...
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

;)О блин,ещё один, нам глаза решил открыть;))) Ездит?ДА! Ломается?Не часто;) Гниёт? Не слышал даже;) Ну и катайся дальше на самокате-зато новый,небитый,0км пробег,и пакам ни копейки;)
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

2Автор: DM_Novokuznetsk [Новокузнецк] наверное ты не весь рынок обошёл и не все машины видел:-)
у меня на заднем стекле стикер авто.вл.ру.

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

korob, на Запорожцев ты произвёл не изгладимое впечатление(в хорошем смысле). Удачи тебе.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: shvit. (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

korob, Ты дело до конца довел?
машинку то продал или нет?
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: korob [Канск] (---.istokk.ru)
Дата:   давно

Нет, пока дело не закончено:-(
на следующие выходные поменяю место стоянки.
Ещё одно наблюдение с рынка по поводу спецов и выбора машин.
ИМХО, спецы ,помогающие выбирать автомобили невольно советуют автомобили на свой вкус и свои потребности, подчас не разбираясь в многообразии марок,модификаций и возможностей.
Картина такая:
семья ищет автомобиль в небольшие деньги.Опять толпа народа,очень толтая жена,двое детей лет по 15 и муж.Спец останавливает свой выбор на хонда лого.Я видел с каким трудом женщина садилась и выходила из машины,я представил как они все едут на дачу,держа на коленях пакетики с урожаем(пакетики потому что очень маленькие и мало что поместилось),а багажника то и нет практически.
Машина ими была куплена за 6200.
Логику покупателя не понял вообще.Они прошли мимо безпробежных королл,спринтёров,(есть недорогие и с разумными косяками),мимо пробежных карин,мимо мазд демио(хоть салон просторней) и выбрали лого .Неужели фанаты хонды?
И ещё хочу узнать у DM_Novokuznetsk ,вот он прошёл весь рынок,все короны хлам,а в чём заключается эта хламливость?Чем именно выделилась та которую купил(цена на самом деле не высокая)?Не поверю, что не было машин в отличном состоянии.Может за отличные машины денег просят несколько больше чем 9200 и их просто не хватает?

-------
...я уже давно понял две вещи: машина у настоящего мужика должна быть японской, а жена – русской…
Кунио Каминаси
 
 Re: сидю на рынке,торгую машиной.
Автор: Влад... (---.seversk.net)
Дата:   давно

У меня есть клиент на Премио 2000 с деньгами, 1,8, не белую, за 9000$ , но я нахожусь в Томске а клиент в Новосибе (((
Давай состыкуемся ! )))
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024