Да, И Таких Букв В Русском Алфавите, Если Мне Не Изменяет Память, Всего 13. То Мойша: Ментов За

Номер Путиновской Волги! - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Да, И Таких Букв В Русском Алфавите, Если Мне Не Изменяет Память, Всего 13.
То Мойша:
Ментов За Бугор С Такими Номерами Не Пускают :)
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

Раньше чтобы на машине выехать за границу, номера с нелатинскими буквами меняли на латинские
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

а почему у него "Р 001 ВВ 99 rus", а не "ПУТИН" ?

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Sky25 (82.162.208.---)
Дата:   давно

Путин нам показывает - Вот мол, даже мля Я, ПрЭзидент и то катаюсь на отечественных машинах! ;))))

Это чтото да значит... :)
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: rEX (62.148.234.---)
Дата:   давно

ДА ТАМ ОТ ВОЛГИ наверное один значок остался))
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: FLATTER [Новороссийск] (62.183.50.---)
Дата:   давно

"...Путин нам показывает - Вот мол, даже мля Я, ПрЭзидент и то катаюсь на отечественных машинах! ;))))

Это чтото да значит... :)..."
Да тут не в отечественности дело...21-я Волга, если её сделать - тачка супер, дизайн убойный. Я слышал как-то историю, как богатый эстет себе сделал такую игрушку - оставили только корпус с оленем :-))), а все "потроха" - от "мерина" воткнули. Ну конечно, салон - кожа, и прочие приблуды...диски "хром", цвет - низ ярко-красный металлик, крыша - кремовый. Ммммля, были б деньги (думаю, надо тыщ 20-25) - сам бы такое чудо заказал.
Кста, успел заметить по телеку - у Вовки салон светло-бежевый, похоже на кожу. Ну и под капотом, я думаю, не ЗМЗ стоит :-))) Хорошая машинка.
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Helias BMF (---.kgts.ru)
Дата:   давно

да недавно на форуме была тема, что типа такие номера у горячих джигитов в почете. какие теперь мнения?
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: МурзенышЪ (---.as001.spbnit.ru)
Дата:   давно

Фигня буквы!!! С неделю назад видел джип (не помню какой, но не из дорогущих), так там регион был 177!!! Причем единица не вручную кисточкой пририсована, а номер отштампован уже изначально с учетом третьей цифры в регионе!!! Если б своими глазами не видел, то ни за что б, наверное, не поверил!!!

А на счет обычных номеров, то в соседнем доме раньше была машинка с номером У ... УЕ / 78, так хозяин над "Е" сам нарисовал две точки, и получилось У-УЁ !!! По-моему, прикольно!!!
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Asmor (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

В связи с нехваткой номерных знаков в Москве решили к существующей цифре 77 добавлять 1.Вот и получился 177 регион.
 
 Re: Номер Путиновской Волги!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

177 ввели из-за того, что автопарк Москвы перевалил за 3 миллиона.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024