Пока их мало - еще привлекают внимание . но с нашими тенденциями, скоро будет полный отстой .

Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: Alex_KHV [Хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Пока их мало - еще привлекают внимание ... но с нашими тенденциями, скоро будет полный отстой ...

Camry SV40 1994
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 greatwall Novosib: Не поверишь, но я не только на 09-10 видел такие, а именнно тоже на ХАММЕРЕ тут в Нске.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: Vivid_Kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
Дата:   давно

опозорились они со своим Н2 - это не хаммер!!! Сделан на платформе шеви тахо, в натуре урод. такую марку испортили.
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: fantom [Новосибирск] (---.tc2.snt.ru)
Дата:   давно

Видел на 10-ой волге, очччень сильно сомневаюсь в эстетической привлекательности подобных "пропеллеров". ИМХО, правильно подобранное литье гораздо красивее!
А зачем они вообще нужны, кто-нибудь в курсе? Представляю месяца через два, по мокрому снегу как они будут забиваться грязью, снегом... Красотищща, слов нет...

Быстро едешь - медленно понесут!
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

такая дешевка за такие деньги ! Ацтой !
не пойму зачем ее было вешать на Хам 2, который в Новосибирске бегает - когда увидел сразу подумал, что Хам тожа китайский.
Вот другое дело бегает черный тонированный Пыж 3 по городу на литье на 22 (возможно больше) - смотрится гораздо лучше
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: esquiador (212.116.245.---)
Дата:   давно

Видел вариацию на тему спиннеров: колпак закрывает почти все колесо, на нем написано TAXI. Машина, естественно, тоже такси. Такси едет, а колпаки находятся в одном положении- горизонтальном, чтобы надпись читалась. Когда видишь первый раз, аж втупляешь..)).
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: Denis_Krsk (---.109.251.112.195.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Видел такие диски на 6ке, казалось, что у нее колеса разъезжаются в разные стороны.... :) Ацтой, дешевый китайский ацтой!
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: КВФ-Вартовск (---.nvds.ru)
Дата:   давно

Вартовский Мерин ML явно не с китайскими, похоже хром и за немалые деньги. Но ИМХО - зачем они, так- понт????
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

В магазине видел дитье хром с такими вертушками на Марк, 16 дюймов цена 2000 баксов за 4 колеса, смотрятся супер, практичность? для меня нет.
 
 Re: Видел чудеса техники... крутящиеся колпаки
Автор: Indigo [С-Посад] (212.45.19.---)
Дата:   давно

Я видел около месяца назад на 2109 такую муть,она с грунтовки на асфальт поднимается меня увидела остановилась а колпаки вертятся
я думаю мать твою буксует,гляжу нет просто такой вые-бон у нее
есть такая поговорка ""ЛЛООХХ ЭЭТТОО ССУУДДЬЬББАА""

_________________________________
Езжу на сарае,а не на ведре с гайками!
Nissan Cefiro Wagon 99
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024