Коля, тебе всегда рады. Но в это место на пару дней не получится. Это Ольгинский район - север

Вернулась из "дикого" отпуска - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Коля, тебе всегда рады. Но в это место на пару дней не получится. Это Ольгинский район - север Приморья. По спидометру в один конец - 546 км ))) Но можно что-нить поближе найти. Приезжай
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.metroic.no)
Дата:   давно

А почему отпуск Дикий? Чем это вы там занимались, что даже в кадры не попадали? :)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Ленчику:
да мне хоть на Шамору,но подальше от толкотни на пляже.Хоть на пару дней!!! А если кто-нибудь из уважаемых форумчан подгонит акваланг напрокат-ну блин,вааще...Мечты-мечты,где ваша сладость?

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

2 Den Best [Omsk]

Дикий, в смысле далекий от благ цивилизации. Кадров много есть. Я просто выложила в альбом те фотки, которые, на мой взгляд, дают представление о маленьком кусочке приморской природы. А позировать особо и времени не было. С бытом на побережье мы боролись вдвоем с мужем.)))
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Посомтрел фоты...
Лена, говоришь, одичали быстро, а сама то вилкой ешь, да на стульчике, да - за столом:))) Как в европах практически, какая уж тут дикость? :))
Вот если бы - рвала дикое сырое мясо грязными руками на траве...:)))

И еще хотел спросить: мышка в машине - это вы консервы с собой брали живые, на всякий случай?:)))
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Миш, а те фотки, про какие ты гришь, я застеснялась выкладывать ))). В мыло вышлю, мож быть.
Мыша где-то забралась или на пляже, или по дороге. Мы часто останавливались. Пейзажами наслаждались
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А гребешка где взяли ? Только не говори, что наловили ! Я же знаю эти места. Там вода холоднющаяя ! :-))
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Посмотрел фоты! Красиво!
Рад за тебя, Лен!
Только ты пишешь, что одичали, мол , быстро, а сама какой-то корм...., вилкой..., на стуле...за столом...
Вот если бы дикое сырое мясо, грязными руками, на камнях.... - это бы одичали:))) А так..., как в европах почти:)))

Лен, а мышка в машине - это вы консерву с собой на всякий случай брали чтоли?:)))))
 
 Сори. Глюки:))))))))))))
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ой, блин, к непогоде, не иначе:)))
 
 Re: Вернулась из "дикого" отпуска
Автор: Ленчик (217.150.52.---)
Дата:   давно

Фреду:
А гребешок пацаны принесли на продажу. Кто нырял, я не спрашивала. Вода в это время, конечно, холодная. Но муж плавал, а я в прибое плескалась. Все равно хорошо. Вода прозрачная. Ни водорослей, ни медуз... Уже хочу назад ))))

Табачнику: Наши фотки в диком виде если только в мыло вышлю... И то твердо не обещаю))). А мыша сама забралась не знаю где - на пляже или в лесу. Мы неск.раз останавливались на дороге что-нить сфотографировать.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024