Подскажите клинику в Новосибе....

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Анонимный человек (---.2.sinor.ru)
Дата:   давно

товарищи, кто из Новосиба, посоветуйте хорошую, но не дорогую урологическую мужскую клинику. Срочно нужно решать, проблемы с органом.
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Igor Nsk (---.ru)
Дата:   давно

"Водниковская" ее называют, за Матвеевкой в сторону КСМа (микрорайон Березовый что-ли) в Первомайском районе. Сестра двоюродная там работала в хирургии, а ее подруга какраз в том отделении какое тебе надо, медсестрой. Прикольно рассказывала как мужики на перевязку выстраиваются. Кстати там еще и удлинняют х.з. как?
__________________________________________________________

двухцветная корона премио с надписью 4WD ниже ватерлинии
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Анонимный человек (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Спасибо Игорь, хоть один добрый человек нашелся, только где это в первомайке, я там вообще ниодной улицы не знаю. :( попробую по гису поискать.
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

с разных провайдеров :))) хм...
Хмммммммм, кажется в женской консультации на Ольги Жилиной 73 андролог-уролог есть и кажется в центральной поликлинике тоже есть.
Да кажется их щас много, газетку открываешь и смотришь. Правда как качество обслужживания :) а то смаоучкины какие-нибудь :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Анонимный человек (---.64.sinor.ru)
Дата:   давно

Пеший тебе тоже спасибо, а провайдер один и тот же - NMTS
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Мужской урологический центр, ул. Аэропорт 2. У меня коллега по работе туда аж из академа ездил когда траблы были, говорит самое нормальное место.
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Анонимный человек (---.139.sinor.ru)
Дата:   давно

black спасибо, был на их сайте (Аэропорта 2) почитал, но они занимаются нехирургическим лечением (физиотерпия), а мне надо хирургическое вмешательство.
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Хмммм, скорее всего тогда на женской консультации (гы, но врач там мужской есть :) тебе тоже не помогут, там же не делают хирургических. Там просто врач. С другой стороны он может дать направление куда надо.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: Анонимный человек (---.bass3.sinor.ru)
Дата:   давно

ну раз ответов не очень много пока, спрошу более общий вопрос: мне 21 год, никогда раньше ничем не болел и с этой больничной системой не знаком. Объясниет в чем разница между больницей, поликлиникой, и этими частными конторами из газет. Как это все между собой взаимодействует, а то тут такое, а я и незнаю с чего начать...
 
 Re: Подскажите клинику в Новосибе....
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

А Fred еще и мозги поможет вправить:)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024