Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Хохоль (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Отдыхал недавно в Подмосковье и под Питером, а сейчас вот думаю, а некупить ли домик в деревне, сколько примерно стоит, что б не совсем развалюха? Я к тому, что проезжая каждый день на автобусе от дома отдыха до Лобни видел много брошенных (причем давно) и чуть получше в которых эмигранты из Средней Азии прозябали или у вас можно такой даром получить. В Питере в районе Отрадного тоже подобное наблюдал. Хотелось бы узнать сколько стоит небольшой крестьянский домишко на 1-2 комнаты с минимальным наделом и постройками, но что б зимой можно было жить, или допустем пол дома с такими же условиями, киллометров до 40 от города?
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Хохоль (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ребята - прошу откликнуться!
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Пост про "брошенный домик в 40 км. от Москвы" вызвал нервное подергивание. Особенно мысль "в дар".

Сотка земли в этом радиусе - 1000 долларов.
Дальше - накрутка на наличие постройки (хоть и самой убитой), воды, газа, озера, и т.д.
Так что "10 за 10" - где-то так.
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

обухово ногинский р-н 35 от мкад, 2500-3000и сотка, это если не дача, дача от2000 за 6-15соток, дача с домиком от 5000
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Ирис1976
Я правильно тебя понял - дача с домиком за 5000? Тогда я иду к Вам! Нет, серьезно? Наметки есть?
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
угу!!!! 5000. С домиком. 1 сотка. 2сотки - 10 тыс. 3 - 15. 6 - 30. За самый фуфельный (а-ля сарайчик для хоз инвентаря.)
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Хохоль (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Нет, серьезно - у нас в районе Красной Поляны сломался автобус и я побродил по окресностям и видел это своими глазами. И вот родился следующий вопрос - домик в деревне и земля под ним это собственность, а участок? Это ведь земля сельхоз назначения, аренда - у кого, насколько? И как я понял в деревне просто так не купишь, надо получить согласование, только не понял у кого.
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Емеля [Москва] (85.192.54.---)
Дата:   давно

Два месяца назад наше "садовое товарищество" обменяло один из оставшихся участков на дорогу. Да-да, на 700 метров асфальтового покрытия шириной 4 м. С учетом того что строили её не на пустом месте, покупателю участка сие строительство обошлось не дорого - порядка $30-$32 тысяч. То есть он выложил за пустой участок в 6 соток именно такую сумму. В "товариществе" осталось ещё три участка в его ведении (хитрости перепланировки), надеемся хватит на асфальтирование всех дорог внутри территории (160 участков).

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

Uncle Q

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Понял. А я-то уши развесил...))
 
 Re: Москвичам,Питерцам - сколько стоит домик в деревне?
Автор: Хохоль (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А если не дачный участок? А именно сельский.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024