ЖЖ директора школы - серьезно! :)

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 ЖЖ директора школы - серьезно! :)
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Я думаю, записи директора школы в ЖивомЖурнале почитать стоит...
http://www.livejournal.com/users/dirinfo/


~~~~~~~~~~~~~~~~~
Вызванный на разборки папа восьмиклассника встретился в моем кабинете с красивой молоденькой классной руководительницей своего сына.
- Ой, Нина Геннадьевна, - игриво воскликнул папа, - Вы курите?!!
- Я еще и с мужем сплю, - мрачно ответила юная Нина Геннадьевна, тыча окурок в пепельницу, - А про вашего сына щас вам такое расскажу, что вам останется только напиться.
Случай был какой-то серьезный – обычно-то мы не вызываем родителей в школу по пустякам, да и ябедничество в учителях я не поощряю.

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Когда мне было лет тридцать пять, и я не была еще директором, Юлька Верещагина из 10а призналась, что считает меня идеалом женщины.
- Это почему? – заскромничала я, ожидая комплимента своим педагогическим способностям, или великолепному знанию предмета, или, на худой конец, внешним данным.
И честно говоря, если бы Юлька ответила что-нибудь в этом духе, я решила бы, что она просто хочет подлизаться к учительнице, и перестала бы ее уважать. Но она была искренна. Юлька с завистливым восхищением ответила:
- А я вас видела недавно на улице. За рулем «Волги», с сигаретой в зубах…

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Еще одна мамочка, которую повариха Машка иной раз подкармливает бесплатно с черного хода, привела свою дочь ко мне с криком, что сейчас со всеми нами разберется, и мало нам не покажется, раз уж в учебное время в школе ее девочка получает ножевые ранения. Ножевые ранения нам предъявили тут же, развернув безропотную девочку спиной и задрав кофточку. Ранения были неглубоки, но явственно различимы и замазаны зеленкой.
- Вы знаете, что с вами тут со всеми будет?! – визжала она, запамятовав, что школа – единственное место, где ей самой иногда доводилось обедать.
- Знаем, - сказал участковый Саня, - Будет уголовное дело по факту нанесения… Пока собираем вещдоки. Что на ней было надето в тот момент?
Если бы это зависело от меня, я за один только этот вопрос, не сходя с места, повысила бы Саню в звании.
Мама опешила, а девочка разревелась. И выяснилось, что мама, тыча свою дочь ножом, чтобы вытрясти из школы какую-нибудь компенсацию, пожалела портить кофточку.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
 
 Re: ЖЖ директора школы - серьезно! :)
Автор: Мойша [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

последняя рулез

_____________
молоко вдвойне смешней, если после огурцов.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024