Мой ник Van Diesel (подпись - Короллу свою ниотдам никому - такая королла нужна самому) Силился

"Старики", ау! Люблю я наш форум... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: ДизелистыйКеросин (81.1.198.---)
Дата:   давно

Мой ник Van Diesel (подпись - Короллу свою ниотдам никому - такая королла нужна самому)
Силился вспомнить свой ник на сайте, до покупки своей первой япошки (дизельной короллы). Так и не вспомнил - а полистать старый архив, возможности нет. Саммое раннее что нашел - это уже после покупки авто, когда начали обозночатся проблемы...
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=154939&t=154939
И то первые года полтора я писал незарегистрировавшись. А зарегистрировался только когда потребовали админы - когда появился раздел Аукционная статистика. Не перемину случаем опять пожаловатся.


УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ. Уважаемые модераторы. уважаемые модераторы. В стотысячный раз пытаюсь обратить на себя ваше внимание. Уже более полу-года вами блокируется пользователь с ником Ван Дизель и его почтой (то бишь я), непонятно по какой причине. Верните пожалуйста возможность жить полноценной жизнью форумчанина, как это было на протяжении 3 лет!!! Или по крайней мере заявите свою позицию - чтоб я что-то мог сделать в ответ (извинится, обратится к другим форумчанам, которые знают меня и помнят). Был свидетелем многих подобных действий по отношению к другим форумчанам. Например помню как обидился на ваши действия Киллер и еще кто-то с ним (Фишер что-ли) потом вернулись. Я же уже пол-года пытаюсь заявить о себе. Кроме того что сейчас "плачет" (абсолютно ниприделах )пользователь Portal которого вы заблокировали в очередной раз попытавшись заблокировать меня, ничего полезного это не принесло. У меня сейчас новое авто - хотелось бы написать о нем отзыв от своего имени, написать статью о покупке авто через аукцион опять таки от своего имени. Но возможности такой нет. Может уже пора все это прекратить?! Алексей (fraggle) - с тобой я даже в реале встречался. Ну хоть ты мог бы "простить" меня. Или по крайней мере объяснить что мне сделать чтобы все это прекратилось, как себя вести кому писать, чего просить. УСЛЫШТЕ ЖЕ МЕНЯ НАКОНЕЦ!!! Так ведь не поступают... Вспомните поговорку: старый друг лучше...
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

[url=http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=95997&t=95997]
первое сообщение[/url] Дата: 30-10-02 07:11
до этого другой ник был, но я его не помню, всего поиск выдал 2234 сообщения

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

[url=http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=95997&t=95997/]
первое сообщение[/url] Дата: 30-10-02 07:11
попытка номер два сделать надпись синенькой :)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: RAK72 (---.burnet.ru)
Дата:   давно

Читаю давно, пишу мало.... где-то с марта 2001 года.
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

я уж даже не припомню когда залогинился на форум..., поначалу тоже просто читал, а потом написал первую ветку, как помню называлась она - " умерли стрелки на виндоме "..., ранее пытался искать поиском - ничего не вышло...

поздравляю старичков форума ! )))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: ДизелистыйКеросин (81.1.198.---)
Дата:   давно

Кстати очень хорошо помню Bear Camry 2CT еще по форуму на www.diesel.irk.ru - там мы обсуждали проблемы дизельных коней - а тут всего остального. Сибиряка и Влада из Влада тоже помню хорошо, но последнего что-то в последнее время редко вижу... Помню хорошо как появилось такое явление природы как ПЕШИЙ который впоследствии развился до ПЕШИЙ БЫЛ...
Про Перцев, Терминаторов, Винцентов Вега, Киллеров, Фишеров и прочих ваше малцу :-)) Привет всем!!!
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да, интересно знать за что всеж таки покоцали Ван Дизеля?
Хотелось бы объяснений. И (если он сочтет нужным) извинений от Вана.
Свободу Дизелистому Ван Дизелю!

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

А Терминатор до сих пор скучает по Нике-Чайзер, но видимо ей папа денежку не даёт на Интернет.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: TurboD [Красноярск/Москва] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 года уже будет на днях...

Тех советы устал давать - одно и то же постоянно твержу (ну в определенных темах разбираюсь), подустал малеха...

Аффтар жжет - достали! Достали и граматеи руского языка (пеши исчо и т.д.)...

e-mail: R6359@yandex.ru
ICQ: 300315721
--------------------------------------
Powered by 1JZ-GE VVT-i
 
 Re: "Старики", ау! Люблю я наш форум...
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Скучаю - не то слово:)))
Память о ней, незабвенной, в моем сердце:)))
Карточку НИке-Ч!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024