мусоровозы в МВД

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 мусоровозы в МВД
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Отдыхал недавно на Черном море бухта Инал, которую мы быстро окрестили близким по звучанию , но более подходящим месту названием, но речь не об этом.
Как-то возвращаюсь с пляжа,смотрю мусоровоз стоит новенький такой, оранжевый, а номера у него синие – ведомственные. Думал у меня глюк полуденный от жары случился и надо бы побыстрей в тенек к холодненькому пивку. Даже оглянулся, все точно , сзади тоже синие, только @!#$ецом припорошенные. Хоть бы протерли, зачем то подумал я.
В памяти промелькнуло что-то про реформу ЖКХ , может краснодарских коммунальщиков присоединили к МВД для порядка, типа эксперимент, задачи вроде бы у них похожие..
Разгадка ждала меня за поворотом в виде плаката «участок №3. база отдыха МВД Краснодарского края . приглашаем на отдых» . взяли значится на свою базу персональный мусоровоз, ну и номера повесили синие соответственно. Приглашение на отдых исходящее от МВД выглядело как-то … но меня это уже не занимало
А ведь хорошая идея, все мусоровозы передать МВД . Да что там мусоровозы, всю коммунальную технику пусть забирают и спрашивать с них за чистоту и порядок одновременно по всей строгости.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Юрок привет!
Ты значится на морях пропал, ну как там что ещё интересного, кроме синих мусоровозов?

ЗЫ!, а вообще идея хорошая, но кроме мусоровозов, надо ещё и цементовозов передать в МВД. :-)))

 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
>Ты значится на морях пропал, ну как там что ещё интересного, кроме синих мусоровозов?

Серега , привет!
да, целую неделю, от звонка до звонка :)
специально без машины поехал , чтоб не дергали. повезло с погодой.
лично мне все понравилось, моим не очень.
самое главное нашел кусок чистого моря в самом конце пляжа, нанырялся вдоволь, все остальное мелочи.

а мусоровоз как положено - оранжевый, хотел сфотать, но передумал.
объект то серьезный, вдруг чего :))
да и окружающие не поняли бы :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Я что-то тормозить стал под вечер, всё сидел и думал каким-же другим словом вы его обзывали, и ведь вроде напоминает что-то :-))).
А Инал это гдето за Лермонтовкой?
Да представляю какой кайф без машины, я вот щас когда свою продал тоже захотелось на море в Утриш хочу съездить, говорят красивейшие места... Была даже шальная мысль автостопом добраться :-)))

 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Тут ещё один форумчанин с Ростовской обл,недалеко от Волгодонска живёт в Дубовке -- Тихий дон, мжет знаешь, так вот он когда услышал что я на форуме советывался какую палатку брать, написал мне в личку и предложил произвести испытания моей будующей палатки на Терновской балке, на рыбалке с ночёвкой... Пока не определились с датой, так что может тоже пресоиденишся, я кстати был там неделю назад, рыбы море .

 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>А Инал это гдето за Лермонтовкой?
>Да представляю какой кайф без машины

между Джубгой и Архипо-Осиповкой, но по сравнению с обеими там хоть искупаться есть где и позагорать.
завтра фотки тебе намылю.

кайф, но больше я так делать не буду,да и не дадут, хорошо что погода порадовала, а то пришлось бы вызывать , чтоб забрали. мои пенятся, аквапарки им подавай и прочее.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>на Терновской балке, на рыбалке с ночёвкой... Пока не определились с датой, так что может тоже пресоиденишся, я кстати был там неделю назад, рыбы море

ты же знаешь, я- всегда :)
а где это ?

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Yurok
>а где это ?<

Если ехать от вас, то не доезжая Цимлянска, после Дубравного будет перекрёсток с выездом на трассу Цимлянск -- Морозовск, так вот там ты не поворачиваешь на Цимлянск, а пересекаешь эту трассу и едиш прямо в сторону Новоцимлянской, и едишь до сворота на станицу Терновская, вот эта станица прямо на берегу Терновской балки...
Места красивейшие, ощущение что попал на озеро Среднерусской ровнины или Волдайской возвышенности, короче я лучше не видел в этих краях, но там тоже не везде так, есть одно ответвление, от этой балки, вот в ней и места красивые с большими деревьями с островками и рыбы всегда много, сейчас сельдявки тучи, есть тарань, Сом , да и судак должен быть, если блесну взять можно на судака попробывать или щуку.

 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: Тихий Дон  (---.vttc.donpac.ru)
Дата:   давно

Теперь понятно где станица Терновская.
На щуку рановато.Я уже 2 раза пробовал-часа по2 блеснил.
Ни одного зацепа.
 
 Re: мусоровозы в МВД
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>ФРАНЦУЗ
>на станицу Терновская, вот эта станица прямо на берегу Терновской балки...
>Места красивейшие

понял, был я там один раз , в прошлом году за рыбой ездили.
действительно там красиво.

Серёга, надо новую ветку открыть, а то получается о чем бы не заговорили, все о рыбалке :))



>а вообще идея хорошая, но кроме мусоровозов, надо ещё и цементовозов передать в МВД. :-)))

цементовозы это хохлам :)
тема то серьезная, только было привыкли к канарейкам фанерным ДПС, тут бац,мусоровоз реальный, никакой бутафории. ладно были бы желтые или красные номера , синие - это уже перебор, слишком натурально :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024