Нет денег - не покупай, есть деньги - покупай ТО ЧТО ХОЧЕШЬ. Тебя тоже никто не склоняет. Есть у

Про таз - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Про таз
Автор: Влад2 (217.107.24.---)
Дата:   давно

Нет денег - не покупай, есть деньги - покупай ТО ЧТО ХОЧЕШЬ. Тебя тоже никто не склоняет. Есть у тебя 99-я, тебя устраивает - значит все нормально.
 
 Re: Про таз
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Влад2
я ничего не рекламирую :) соврешенно ..
просто я задал вопрос и хоть получить какой то вразумительный ответ,
ведь за попыткой кого от унизить обычно стоят коплексы человека унижающего, либо его недалекость ..
если у людей есть хорошая машина, и он воспитан в нормах человеческого приличия он никада не скажет другому что он отстой и машина у него ведро с болтами. это мое мнение "верное" :)))

ГЫ :)
 
 Re: Про таз
Автор: sheller (212.120.165.---)
Дата:   давно

Я после двухнедельной езды на япе как то сел в 10 свою бывшую (1,5 года ей было)... мляяя... двигатель слышно, будто он в салоне, руль трясется, машину по дороге болтает... как ездил - непонятно...
а когда в 10 с классики пересел, чуть не @!#$со от счастья и комфорта...
и самое главное, пока другого не попробуешь, все вроде устраивает...
есть тут и трабл, к хорошему очень бысто привыкаешь
 
 Re: Про таз
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Называя вещи своими именами, я никого не унижаю. У меня Камаз есть кроме Висты. Ты себе не представляешь, КАК МЕНЯ З А Е . Б. А. Л. О. ЭТО ВЕДРО!!!!!! я задалбался на него запчасти покупать бля!!! Втягивающая прожила неделю, краны тормозные как расходники меняю, проводка новая, везде контакта нет! Да В Р О Т Е БА Л Я Э Т О Т ТА З П РО М!!! Как говорится, как на духу.
 
 Re: Про таз
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

to Мыкола
из япов я пробовал тока саньку(99г) и пресею(97). из европейцев - А6(97), и мерседес 240 (99)
из Ваза все переднеприводное.
так что я видел и приблуды типа климат для задних пассажиров (А6)
и довольно приличное качество саньки, с родным пробегом штук в 300 и закрашенными на бортах надписями по яповски
и уваю выбор любого из людей, обладающий данными авто за их выбор :)

to Влад2
а я не просклонение говорю .. а про отношение к хозявам отечесвенных автомобилей - вот посмотрите, мы за маленькие деньги ездим на мощных качественных автомобилях а вы за эти же деньги на Тазиках .. какие мы умные в отличии от вас прям ВААще пруся .. :) вродь похоже на посты большинства? или я что то упустил?

ГЫ :)
 
 Re: Про таз
Автор: Rufus (213.228.124.---)
Дата:   давно

to Андрюха
Ты посмотри, друг, сколько боли в этом названии - ТАЗ! Ты не думай мы не стебаемся над жигулями. Думаешь нам не хочется ездить на отечественном и кайфовать. Только нет его, отечственного. А мы люди. Не стадо крупнорогатое. И хотим выбирать.
 
 Re: Про таз
Автор: Мыкола [Анапа] (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Добавлю. Хотим выбирать, а "братки" тольяттинские нас этого выбора пытаются лишить "пробивая" увеличение пошлин. Кстати. это бьет и по выбравшим отечественное. ВАЗ с завидной регулярностью ростит цены (около 20-30%в год)
 
 Re: Про таз
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

To Rufus
пофторюсь, я не призываю ездить на чем быто нибыло ..
хотя можно !!! люди все пересаживайтесь наавтомобили дороже 30-40-50-60 и т.д. штук гринов, и ни в чем себе не отказывайте ... это тоже грусно.
а обижать кого то неприязнью к какой то марке автомобиля или его производителю как то ... ну не так это, как должно быть

ГЫ :)
 
 Re: Про таз
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

To Мыкола
и что же ты неберешь евро аналог (в независимости от руля) ? - цена?
вот и вся суть вопроса ..

ГЫ :)
 
 Re: Про таз
Автор: Andrush-Ka [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

To Мыкола
а пробивка повыния пошлин и пр. никчему особо не приведет,
запретят ввозить дорогие седаны длинных лет, бум ввздить машины с меньшими двигателями и других марок - это просто вопрос выбора, а любой выбор, даже по твоему мнению идиотский нужно уважать. по крайней мере я так думаю

ГЫ :)
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024