Нужна нянька для сына...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Нужна нянька для сына...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

сабж собоственно.
Поделитесь плз опытом , куда податься . В агенства , к частным нянькам.
Мож кто рекомендации какие персональные подкинет по Новосибирску ?

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: Семьянин (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

дай объявление

и снимай шоу "моя прекрасная няня-2"

ну на кастинге конечно повнимательней будь)))
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.158.sinor.ru)
Дата:   давно

Да ну тебя... Я серьёзно. Вопрос ребром стоит.

------------------------------------------------------------------------------------------
реальность - это иллюзия , вызванная недостатком алкоголя в крови.
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я пойду. Скока денег? Шутка естессно. Сам нянек не брал, но у меня у друга мать долго работала. Так вот она работу даже не искала, как только ребёнок взрослел, её тут же приглашали к другому, прежние работодатели сами рекомендовали. Я бы обратился в агенство, но только смотри договоры очень внимательно, берут ли они на себя какую либо ответственность. Но это дорого однозначно. Другой вариант: поспрашивай у друзей у кого матери пенсионеры 55-60 лет, наверняка кто-то согласится и за небольшой прайс, да и человек будет знакомый. Очень рекомендую второй метод.
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: МИГ (---.dalmatovo.ru)
Дата:   давно

Автор: Veet TT [Новосибирск] (---.bass4.sinor.ru)
Как вариант(из собств опыта) попробуй обратиться в службу занятости.
Ищи безработных воспитателей ,их сейчас много.
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

За няньками глаз да глаз нужен. Иногда даже рекомендуют заснять их на скрытую камеру в прцессе работы.

 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: Мерзкий [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

"Сайт Сибирских Родителей" - http://sibmama.info/
здесь можно найти.

__
"Имею скафандр, готов путешествовать" (с)
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Автор,
в каком районе живешь ?
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: ХХХ (---.kr.ru)
Дата:   давно

Я няню сыну ищу проще: выхожу во двор с ним гулять, там очень много мамочек гуляет, смотрю как они со своими детьми обращаются, как с чужими, составляю свое мнение о каждой. Потом легкий непринужденный разговор завожу с той которая по моему мнению подходит более или менее на роль няни, если семья слегка нуждается вденьгах, то вопрос обычно решен. Предлагаю приличную оплату, только не почасовую, а договариваюсь за день. результат: нормальная молодая няня( а не старуха пенсионерка, которая кроме как о своем ревматизме ни о чем больше не помнит), мой ребёнок весь день общаеться с другим ребёнком, что между прочи большой плюс, няня не опаздывает на работу. Сыну было полгода, когда я вышла на работу, сейчас ему два с половиной, недавно пошел в сад. Но няню если что до сих пор нахожу именно таким способом.
 
 Re: Нужна нянька для сына...
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

По соседям да рекомендациям. В основном - ближайшее окружение.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024