Президент России не знает, сколько стоит мороженое

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

http://compromat.ru/main/putin/morozhenoe.htm


Покидая площадку авиасалона, ВВП вышел из своей машины возле ларька с мороженым. Подойдя как ни в чем не бывало к продавщице, попросил два «Нестле» - клубничное и шоколадное.

- Я была в таком шоке, что руки казались ватными, когда я брала из рук президента протянутую им купюру, - рассказала «Жизни» продавец мороженого Надежда. - И тут только заметила, что это 1000 рублей. «Это слишком много», - сказала я и возвратила деньги. - «А столько хватит?» - спросил меня Владимир Владимирович и протянул 500 рублей. И, не дожидаясь ответа, зашагал назад к своей машине, сжимая в руках мороженое. И даже сдачи не взял.
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Сибирячок [Таганрог] (---.ttn.ru)
Дата:   давно

А у нас и министр фунансов г-н Кудрин не знает сколько булка хлеба стоит, чого про презика говорить....

______________________________________________________

Нашу волю не сломить, пили, пьём и будем пить...
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ну и пох. Я, например, вообще много на что цен не знаю, т.к. в магазин, тем более в компании с женщиной, меня за уши не затащишь, однако это мне не мешает чем либо пользоваться. Ну не знаю я, сколько стоят помидоры, морковка, да то же мороженное!!! А ВВП сам что нибудь покупал небось вообще в прошлой жизни.
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Не , ну понятнож, что президенту некогда гонять по магазам - поважней дела есть. Ты лет 5 по магазам не походи и сам в ценах потеряешься. Так что , ничего странного в этом не вижу.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Ирис1976  (---.noginsk.flex.ru)
Дата:   давно

кесарю кесарево
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ну нету у него мельче купюр, что вы прикопались? :)

 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

не ну ты прикинь сколько у него бабла!! если он думает что два мароженых стоят 1000 рублей!!!!!!!!!! тогда интересно сколько он тратит на колбасу ........

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Хамелеон [Киров] (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

гео (---.pppoe.mtu-net.ru)..... странный ты какой - то)))
Ты хочешь сказать ,что за штуку будет трудно мороженку найти ?))
Да запросто ..тока надо чуток приглядеться))))
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Бред сивой кобылы, а точнее желтой прессы! Вы думаете охрана позволит президенту есть мороженое, купленное неизвестно где?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Президент России не знает, сколько стоит мороженое
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

Вот это верно, больше никто об этом не подумал ?

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024