Извини Дядя Миша, долго смеялся над фразой: Программист-сисадмин Это знаешь ли мутант :), потому как

Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Извини Дядя Миша, долго смеялся над фразой:

"Программист-сисадмин"

Это знаешь ли мутант :), потому как всё универсальное работает не очень хорошо :), да ему похоже ещё и отверткой надо уметь крутить

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мишка, иногда и отверткой.
Да редко совем.
Ну нет четкой формулировки. которая бы суть работы полностью отражала. "от скуки - на все руки".:)))
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Я так и подумал ... я тут сам только с морей вернулся, на 4 дня вырвался всё таки от компа, терминалов и прочей фигни

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

13 800

ИМХО конечно, но мало

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: Дизелист Барнаул (---.barrt.ru)
Дата:   давно

У меня парк 160 ПК, + серверное оборудование, системы видеоконференцсвязи, прикладное ПО, и еще много чего.
Штат 3 программиста за 10 т.р. и всё. Гос. контора. Подрабатывать ни-ни.
А вы говорите мало....
Да там и подработки моно найти и не одну.
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

13800 белая - мало??? Шутите??? А ещё говорят, что москвичи зажрались...
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: Петрович  (---.siberia.net)
Дата:   давно

Передал инфу знакомым.
Если заинтересует, отмылят в почту.
 
 Re: Новосибирцы, есть срочная вакансия с работой, гляньте, мож кому и подойдет?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

у меня 30 компов, 5 серверов, модемный пул, база SQL немалых размеров. ессено перефирия тоже на моем отделе (принтера, копиры, факсы).3 человека в отделе, средняя по отделу з/п на руки 21500 приблизительно. минималка 17.500. Работы не сказать что прям дохфига, НО всем хватает на пять дней в неделю с 9.00 до 18.00, я сам иногда еще задерживаюсь.
Опять же зависит от региона, средняя в городе у нас 17т.р., но есть кто получает и по 4т.р.(эникейщики)

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024