6 кв.м. это хде-то 3Х2. а какая туда подходит мебель? мне чесно интересно т.к. ни разу не видел

таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

6 кв.м. это хде-то 3Х2...
а какая туда подходит мебель?
мне чесно интересно т.к. ни разу не видел таких кухонь... кухнёв... мля...как надо так ни одного лингвиста, кто нить скажите уже как оно пишется прально, а то совсем стыдно мне уже

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

а что интересная ветка у Диаманта получилась?
пойду ка почитаю ;-)))

...
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Перец, тебе тоже кухня нужна?!?! ))))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Тваю дивизию!!!!!!!:::::))))))))))))))) Лежу под столом:))))))))))))) Парни, если кто знает, ответьте на вопрос - *Как мля от темы отписаться!*:))))) И продолжайте про кухни - очень интересна:) Кроме шуток. Тока потом, если кто спросит *про кухни* - не посылайте в поиск, не найдёт он там ничаво:))))))))) Ща ещё в фак добавлю:)))))))
ЗЫ Андрей - кухонь! Хотя кухнЕй - прикольнее:)))))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

тема кухни там не раскрыта !!!! ..... :))))
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

2DroNe [Нягань, ХМАО] (84.254.203.---)
Такая кухня в Москве, блин!!! В старом "хрущёвском" доме", блин!!! Там исчё и ванная с тувалетом совмещённая!!!!!! Блин!!!! А мебель.. Ну обычная такая мебель. Столешница, шкафчики навесные.. Ну короче всякая хрень. Чичас ссылку нарою:
http://www.ekokuhni.ru/index.php?menu=type - например.
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.real36.com)
Дата:   давно

Ладно, сам нашёл :)

ЗЫ - Вслед за Abod™ [Екатеринбург] - ...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно... :)

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: adav [Москва] (82.138.50.---)
Дата:   давно

у меня тоже кухонь (зверь такой :))
3*2м - ниче умудрились весной поставить коече
и плиту и машинку вместили
на заказ правда 23т руб вышло

нравитесь вы мне
 
 Re: таак достала ветка "Регионы на акцию!!! Против Московии!!!"хочу отписаться а кк?
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О, а я не смотрела ту ветку Диаманта.
Скажите честно - стОит, а то у меня трафик, как все в этой жизни за свой счет?...
 
 Re: таак достала ветка
Автор: wadlos [Химки] (83.102.131.---)
Дата:   давно

То: Mimoza*
Ничего интересного. Как всегда хамит. Правда, есть прогресс - потом извиняется.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024