у меня в.техническое а зачем второе то получать? в институте учат работать с литературой, бери

Куда пойти за вторым высшим??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

у меня в.техническое
а зачем второе то получать?? в институте учат работать с литературой, бери книжки и читай!
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: sumbai [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

я про то что второе тоже техническое, но что нибудь связанное с первым, как бы в дополнение к первому, так сказать расширение.

кстати mesier высказал очнь хорошую мысль "Пойдёшь работать по своей основной специальности, там и поймёшь каких знаний тебе не хватает, и, ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО сориентируешься куда и зачем. "


______________
Иркутск Toyota Carina' 97, AT211, 7A-FE(Lb), 195/65R15, задние дисковые
Жизнь человеку дается один раз, потому что второй раз он вряд ли выдержит.
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

вася прав!
В институте учат общаться и находить информацию.
Специальность люди получают в ПТУ.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Ты торопишься немножко... У тебя сейчас есть знание, но нет опыта...
теперь твоя задача - приобрести опыт, чтобы понять, каких знаний тебе не хватает.
А то попадешь в западню - так и будешь постоянно учиться.
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Sibiryak_37 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Однозначно Президентская программа
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

Ну вот блин. Надо не надо. Я же не об этом спрашивал. Почитайте первый пост
____Посоветуйте, кто с чем сталкивался, куда лучше, где лучше учат. Не хочу выбросить деньги на ветер.____
Я уже работаю почти год, и мне НУЖНО получить второе высшее, ____какое-нибудь экономическое____, например "финансы и кредит".
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Andrey N [Москва] (---.globalprinting.ru)
Дата:   давно

Понял. Отвечаю.
Ты на настоящий момент - студент. А будешь - если вообще будешь - инженером-системотехником. Но во взрослую жизнь тебя не тянет. Ты хочешь задержаться в этом легкомысленом периоде.
"Хочу не зная чего"!

Пожалуйста. Академия народного хозяйства при Правительстве РФ. Высшая школа корпоративного управления. Программа МВА. Стоимость - 10 тыс. долларов за 2 года. (м. Юго-западная).
Есть там же школы и по лучше - и по финансам и по экономике. Где-то в 20 уложишься. Поедешь?))
Теперь ответ развернут?
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Кляйн [Новосибирск] (---.ftc.ru)
Дата:   давно

1. Президентская программа - это не так просто, нужны грамотные рекомендации, у меня не было таких подвязок

2. Я работаю программистом грубо говоря в банковской сфере, высшее экономическое мне очень подходит

3. Не знаю как во Владивостоке(без обид), а вот серьезные конторы в Москве и в частности их представительства в Новосибе очень даже интересуются наличием корочек (пофиг что ты их купил, но я как раз сам получаю знания). Факт, когда на бирже внес изменения в резюме, дописав 2-ой курс втрого высшего экономического, интерес ко мне сильно возрос.

4. Я люблю постоянно самосовершенствоваться и достигать чего-то большего, а книжки почитать....дак это совсем из другой оперы...

-----------------------------------------------------------------------------

Toyota Mark II JZX-93 2.5 4WD 1994
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: mesier [Новокузнецк] (---.nkaz.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>>Почитайте первый пост

Читаем: "Я сейчас на 5 курсе".
О том, что уже работаешь - ни слова.

---

------
Автомобиль тоже член семьи, причем сильно пьющий.
 
 Re: Куда пойти за вторым высшим???
Автор: Первый (194.84.142.---)
Дата:   давно

>>>О том, что уже работаешь - ни слова
Я просил подсказать куда идти учиться, а не спрашивал надо - не надо.


2 КЛЯЙН
если не секрет то на какой бирже работаешь? Я ведь тоже на бирже.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024