Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 
 Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Учитывая, что эта заключительная (на данном этапе пробега) часть подразумевает освещение событий на МАЯКЕ по встрече ребят, то освещать события будем на новой ветке.

Напомню всем: 14 августа из г. Екатеринбурга в г. Владивосток выехали два смельчака Дима и Антон.

Цель поездки: приобретение ПРАВильных машин.

Средство передвижения: раритетный образец советского автопрома ЗАЗ-968 выпуска 1983 года!

Иформационная и дружеская поддержка ГАРАЖА на всем пути следования!

Итак сегодня планируется выезд красного пепелаца из Хабаровска в г. Уссурийск (760 км), ночевка в Уссурийске. Всю дорогу их будет сопровождать Фред на своем паларисе.

На 27 запланирован приезд смельчаков в г. Владивосток.
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Опередил ты меня, тезка, буквально на минуту !

Хорошо, что ветка кинута в пятницу, так как в субботу многие оторваны от инета.

Земляки, ну что, встретим как следовает этот несанкционированный безумный автопробег ?! Страна-то наблюдает... :))))))

Мои мысли - завтра встретить где-нибудь за городом, например, у Лесной заимки (да или хоть у Уссурийска). Может, подозвать каких-нить телевизионщиков ? Что думаете ? Погоду вроде хорошую обещают.
Потом надо разместить ребят. Потом собрать где-нибудь (на маяке? чувствую, надо заранее место забить) большую тусу для приема подарков со всей страны (если Фред их не съест и не выпьет по дороге))))))

Телефоны экипажа: 8 912 217 8587 (MTS) и 8 922 217 1336 (Megafon )
Телефон Фреда: 8 908 462 8080

Я заказал из оракала наклейки "Екатеринбург-Владивосток", "Доехал!", "WWW.AUTO.VL.RU", можно облепить Запорчика.

Кидайте идеи ! Или просто отмечайтесь

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Игорь, а я отчет скинул в предыдущую ветку. Ну, ладно, встречайте...
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ну чтож, немного осталось -- не подкачайте .

 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Встретим, встретим, и не сомневайтесь даже

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Хантер Игорь,извини что не пропустил на повороте на Гайдамак - опаздывал (как обычно) :-)))))

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Я не могу!!!!!!!! Сегодня в ночь надо ехать в Дальнегорск!!!!!!! Вы уж там за меня продегустируйте подарки!!!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Cuper [Москва] (85.21.83.---)
Дата:   давно

Что встретите - не сомневаемся ... вы их назад-то отправить НЕ ЗАБУДЬТЕ !!! :-)))

пионеры с цветами по обочинам стоят уже ??? трибуну красным сукном обить успели ??

Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
(Р.Шекли)
 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Муха, ты со своим Дальнегорском всегда самое интересное пропускаешь ! Мошт, спалишь его к чертям ? :)))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Владивосток МАЯК встреча автопробега Екатеринбург-Владиво... или Колесо доехало
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Игорь! Ну ребенок ждет! Я бы и рад!!! Никак... :(((((

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024