Злой Бухгалтер (из дома) chubarov чтоб понять этот анигдот надо с годок пависеть на удаве.

Анекдот - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Анекдот
Автор: BoZo (---.154.134.172.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Злой Бухгалтер (из дома)
chubarov

чтоб понять этот анигдот надо с годок пависеть на удаве...
 
 Re: Анекдот
Автор: gemoglobin [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

новая мобильная игра "Антилохотрон"..
тебе не надоели эти разводы?
отправь сообщение "нелох" на номер 7745...
чем больше сообщений - тем круче ты не лох!
спеши!

.:: Toyota Carina ST 215, 4WD, 1997 г.в. ::.
 
 Re: Анекдот
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.ip.mcleodusa.net)
Дата:   давно

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко... Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная Жoпa, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина... Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит:
- Что это было?...
Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит @!#$ и говорит мужику:
- Антоновка.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Анекдот
Автор: skl (81.211.17.---)
Дата:   давно

1. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: ´Со мной классно в постели´. Это прямой маркетинг.

2. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: ´С ней классно в постели´. Это реклама.

3. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: ´Со мной классно в постели´. Это телефонный маркетинг.

4. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: ´Позвольте´ и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: ´Кстати, со мной классно в постели´. Это пиар.

5. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: ´Я слышал, с тобой классно в постели´. Это узнаваемый брэнд.

6. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой. Это торговое представительство.

7. Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. Это техническая поддержка.

8. Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: ´Со мной классно в постели!´ — это спам.

9. На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. Это директ-мейл.

10. Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь ´пойдем наверх, я очень хороша в постели´. А он говорит ´я не могу, потому что люблю мальчиков´ — это неверный выбор целевой группы.

11. На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь ´пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!´ — это черный пиар.

12. Ты приходишь на вечеринку и говоришь ´Со мной круто в постели, но за мое тело хочу шоколад и шампанское´. Это бартер.

13. Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: ´Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо´ — это демпинг.

14. На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро. Это плагиат.

15. На вечеринке ты сразу громко заявляешь — ´Кто интересуется какова я в постели — за мной!´ и уводишь их на другую вечеринку. Это позиционирование …

16. На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

17. Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала. Это конференция разработчиков.

18. Ты пришла на вечеринку с подругами, и вы вместе видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. Это тендер.

19. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада. Это аукцион.

20. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку. Это франчайзинг.

21. Ты приходишь на вечеринку с подругой. На вечеринке все знают, что с тобой хорошо в постели, ты им рекомендуешь подругу и говоришь, что ты ее всему научила и она знает все то, что знаешь ты. Утром Вы делите шампанское и шоколадки между собой. Это передача технологии и научно-техническая кооперация.

22. Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом … Это сезонная распродажа.

23. Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь с
 
 Re: Анекдот
Автор: Luna (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

:)))))

- Кто сейчас сбил самолет?
- Я!
- Так этож русский!
-Я-я!
 
 Re: Анекдот
Автор: Pahan_22 [г. Бийск] (---.biysk.ru)
Дата:   давно

Встречаются два патологоанатома в коридоре морга. Один другому говорит:
- Слышь... Там такую девку привезли! У нее клитор как дыня!!!
- Не может быть...
- Я те точно говорю!
- Ну пойдем постмотрим.
Подходит к столу, раздвигает ей ноги:
- Ну и че? Клитор как клитор...
- Да ты на вкус попробуй!!!!

-= Carina sx-i AT191 7A-FE 94 г. + газ =-
 
 Re: Анекдот
Автор: макаров.н. (---.barak-online.net)
Дата:   давно

??????????????????????77
 
 Re: Анекдот
Автор: m()de$ [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Pahan_22
АХТУНГ!!!

--------------------------------------------
«Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that» – Afeni Shakur.
Honda Civic Type X, EU3.
 
 Re: Анекдот
Автор: Ravovod (---.mtc-sr.md)
Дата:   давно

skl - ай молодца, давай дльше
 
 Re: Анекдот
Автор: Александр62 (---.dialup.sotcom.ru)
Дата:   давно

Грузин привез своего сына на море. Сын прежде моря не видел. Стоят
они на берегу моря и разговаривают.
- Вот, синок, это - моpэ!
- Гдэ, папа?!
- Пpам пэpэд тобой, синок!
- Гдэ? Hэ вижю!
- Да вот! (Тычет пpямо пеpед собой)
- Гдэ?!?!?
- Да ВОТ! ВОТ! ВОТ! (Беpет сына за шкирку и макает несколько pаз в воду).
- Ой, папа, щто это било, а?!?!?!?!? (Вытаpащив глаза)
- МОРЭ!!!!!
- ГДЭ?!?!?!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024