Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Зачастил я со своими темами, но блин, вчера вечером просто достали...
Сразу скажу - я сосед тихий, меня никто в подъезде даже не знал, в квартиру вожу только девушек, шумных компаний не было ни разу, в общем отличный сосед – тихий и незаметный.
Живу в 13 этажном доме одноподъездном - вход в квартиру на 12 этаже и есть еще второй этаж в квартире, то есть 13, но там на площадке 13 этажа - дверь только у меня, соседи в других 2 этажных квартирах их заделали, а я нет - это важно при дальнейшем рассказе.
В доме два лифта.
Ну так вот. Собачников в доме - просто уйма, так как раньше на месте дома стоял частный сектор и всех кто там жил заселили в этот дом. Привычку содержать собаку они не поменяли.
И все ходят гулять с ними без намордников! Представьте себе заходишь в лифт, нажимаешь этаж, подбегает чел с собакой овчарой, открывает двери и едет с тобой на 9 этаж. Собака все это время пока едем на меня рычит, кидается, слюни текут, хозяин пьяный (они почти все пьют) кое-как ее держит - я забиваюсь в угол - лифт грузовой - не то что боюсь, но страшно. И так постоянно, допустим, ждешь лифт - открываются двери - там собака - одна!!!- с 7 этажа - ее таким образом выпустили гулять!!! Собака вся в напряжении - ей наверное страшно, да и в туалет рвется - от этого она кидается сама на всех. И так чуть ли не каждый день. Никакие разговоры не помогали - никто! не надевает намордников. А один хозяин мне даже сказал: "А представь на тебя намордник наденут!.." А то, что время от времени в лифте кучка собачьего @!#$а ездит - это уже даже не проблема...
И вчера- подхожу к лифту - стоит хозяин с собакой. Открываются двери - там еще один с собакой - собаки друг на друга и клубком по всей площадке - пыль, грязь! зацепили меня, укусили в ногу погодя так порвали куртку, всего испачкали (хозяевам пофигу - они алкаши всегда во всем черном и старом, я с работы стиль такой кофе с молоком, светлый). Хозяева их растащили и без слов в разные стороны - один в лифт, другой на улицу. Я стою - охренел!
2 минуты оцепенения - и взорвался! Зашел домой переоделся в спортивное, вышел , открыл машину, взял биту, газовый балончик, нашел того, что пошел гулять с собакой... Подошел -@!#$ с ходу кулаком хозяина, собака побежала на меня - не знаю породу, но мне чуть не по пояс - газ ей в морду - даже не успела укусить, закружилась на месте и скулит... В общем я ее пришиб битой... Бошку размозжил навылет. Знаете, пришиб как-то нечаянно, аффект что ли, или еще было такое чувство, что если не я ее сейчас добью, то она оклемается и на меня ее хозяин прямо сейчас натравит и может мне уже не повезет.
Хозяин еще ничего не понял толком полетел на меня - опять получил от меня уже битой... в плечо. Народ набежал - все охренели. Я вел себя как терминатор наверное или больной. Убрал машину на стоянку, чтобы от греха подальше. Написал плакат на не нужной обоине, оставшейся после ремонта, что убью всех собак в подъезде без намордников и повесил перед подъездом.
Всю ночь не спал. Пил пиво. Мля с утра часа в 4 - слышу скулит собака - прислушался - за моей дверью на 13 этаже (там где выход на площадку только у меня) . Ну думаю, мистика - пришла убиенная мной собака за мной. Но так скулит... Собрался с духом открываю - собака - овчара с 7 этажа - хозяева как я понял выгнали - она тут стала ошиваться - во рту стекловата какая-то - голодная... В общем накормил ее дошираком и 6 сарделек слопала. Сидел с ней в подъезде до 7 утра, даже поплакал. Потом она ушла, я на работу... Плакат перед подъездом висит…
В 9:30 звонок на мобильный - менты - приезжай говорит арестовываться на счет вчерашнего - сломана предплечье у хозяина. Я сказал, что присылайте повестку и бросил трубку.
Охренеть как поменялась моя жизнь за 12 часов! Дошел до милиции - никогда такого со мной не было. Последний раз дрался в школе. Сижу на работе, закрылся в кабинете, позвонил своему другану в РУВД – он сказал, что все на оперативке уже замнет, возьмет дело себе и замнет.
Но я все-равно в ауте. Раньше не понимал значения этого слова применимо к человеку.
Собаководы - почему нельзя жить так, чтобы рядом с вами люди тоже жили? Ведь собаки даже своим лаем, особенно в подъезде очень громко, из равновесия выводят – это уже стресс. А если бросятся, то и без ошейника не фигово могут царапаться.
Я люблю животных и они меня, но только почему-то только в нашем подъезде это утверждение не работает.

Длинно - потому что излился. Перед глазами та собака с половиной головы.
Сегодня после работы опять напьюсь наверное. Еще блин любимая подруга в Турции на 14 дней! Остальные подруги не спасут. В общем, собаководы, не знаю что и сказать.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Librus [Москва] (212.13.97.---)
Дата:   давно

Собаководы тебя не поймут.

Собаку жалко. Хозяина её нисколько. Хозяева собак - твари.
Ликвидацией псин проблему не решить - она в башках этих тупорылых соседей. Кардинально, раз такая обстановка -лучше менять дом, район.

У тебя был выплеск, взорвали тебя - понимаю - сам несколько раз впадал в состояние аффекта. В этом сотоянии и зашибить можно - все планку сорвало.

А быдло - оно кругом - и потому мы живем в синарнике - и про русских грят они свиньи. Правильно говорят, как не обидно

---------------------------------------
Honda Accord VTS CF4'99
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Саеныч (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Бедное животное не при чем конечно :(
Башку надо было разбивать хозяевам (злая шутка)
За то, что накормил собаку с 7-го этажа - респект, наверное еще не все потеряно.

Вывод: завести самому собаку.

З.Ы. А вообще что-то мы в последнее время нервные какие-то стали, я так же готов на курильщиков в подъезде кидаться и на уродов, которые по ночам музыку врубают.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: MIG-29 (212.122.13.---)
Дата:   давно

Все правильно сделал. На тебя без причины напала собака. Хозяин не предпринял никаких мер. На неоднократные замечания нет реакции - все правильно сделал. Не грузись. Собака показала свои зубы - ты показал свои. Вот и все.

Забудь про жалость. Как ты успел заметить, ни у хозяина, ни тем более у собаки не проснулось ни капли жалости к тебе, за причиненные тебе страдания (стресс - это ведь страдание, а не удовольствие, правда?). Жалеть можно только о том, что в 21 веке в России приходится все еще жить по закону джунглей.

Может быть после этой истории собачники твоего подъезда задумаются над необходимостью иногда прислушиваться к мнению окружающих. Главное теперь держаться дальше, и выстоять под той истерикой, что непременно устроят собаководы. Удачи тебе. Держись!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Dmitrij_one (85.95.129.---)
Дата:   давно

После обещания застрелить 4-ногого друга, после его попыток меня покусать - хозяин ее держит на привязи. Другой малолеток не верит - дождется - если не возьмет на привязь - убью. Особенно если в пятницу кидаться начнет. Жалко не будет - я предупреждал.
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Viator°  (195.239.80.---)
Дата:   давно

я высказался в старой ветке, скиф...
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

да ничего тебе не будет, за его плечо не волнуйся, то что с тебя могут взять так это только деньги на лечение и то через суд. Сейчас драка по закону ни как не карается.

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: гео [Моська] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

может и к лудшему это, возможно в подъезде одумаются и будут теперь тебя бояться как отморозка:)

холодную водку я обажаю, теплую водку я то же люблю, но ежели водка учебе мешаееет... то ну её на х..й... - учебу мою!!
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

правильно поступил
я с животноводов тоже хренею,то про бегущюю ко мне или к ребёнку псину они говорят "она не кусаеца!" как будто она птичка или рыбка.
то с умилением смотрят как любимое жавотное серет на газон,и разглядывают фекалии.
давно собираюсь наваять плакат типа "ТУТ СРАТЬ НИЗЯ!"

короче поддерживаю тебя.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Задолбали собаководы в подъезде! УЖАС! Убил собаку...
Автор: Ден  (212.32.207.---)
Дата:   давно

в продолжение
вот интересно охренеет ли животновод срущего животного,если мы рядом,на газоне посадим покакать двоих своих детей,да и соседские подтянуца,да и сами присядем погадить чуток.
мне кажеца,что после такого зрелища,они пересмотрят свои взгляды на животноводство вообще и на выгул в частности.

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024