Чуть не попал в аварию...

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Чуть не попал в аварию...
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (---.net213-1.)
Дата:   давно

решил сейчас на обеде съездить посмотреть на мероприятие, до аэропорта 5 минут езды, доехал нормально, машины стоят в степи на взлетной полосе куча народа.... Гайцев полно... развернулся еду в город. на въезде в город есть развилка, в центр города и в на лево.. вот на лево к себе домой я и заверну.. еду около 50 км. и тут на встречку митса вылетает км70 шла, без номеров... и на меня летит. расстояние метров 30. я на тормоза сигнал-свет... машина у меня переднеприводная, руль на юзе верти не верти она все равно прямо катится.... в общем около метра оставалось я тормоз отпустил и в kdj ушел на встречку.... остановился смотрю а в митсе парнишка сидит без футболки загашенный какой-то, уснул наверно.. я домой так и не попал приехал вот на работу, сижу.. колотит всего... кто ж таким отморозкам права выдает... на что менты смотрят?! а аварии лоб в лоб я видел... что- мне пешком походить хочется ...

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Прости ему и тебе станет легче!
Даже профессионалы дальнобойщики засыпают за рулем.
Бывает.
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (---.net213-1.)
Дата:   давно

я если не спал сутки двое стараюсь ехать м-е-е-дленно, и осторожно, он же по моему неспал вовсе, а был либо пьяным либо укуреным

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: opennn [хабаровск] (---.fixed.vtelecom.ru)
Дата:   давно

я чёта не понил... он дальше поехал,или остановился,чтобы ты его получше рассмотрел?




-какое самое страшное слово в ядерной физике?
-ОЙ!!!
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

А я позавчера под трамвай на арендованной А4 чуть не улетел. Шел ~90км\ч, дождь. Сначала по тормозам, АБС застрекотала, но эффективность оказалась не достаточной. Отпустил тормоз и вдарил по газам. Увернулся примерно в сантиметрах двадцати от его морды. И что самое интересное даже пульс не подпрыгнул, в отличие от сидящего рядом брата.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: Graf Nelegal [Саяногорск-Абакан] (---.net213-1.)
Дата:   давно

то opennn
у меня зрительная память хорошая, на какое то мгновение мы ведь остановились, а потом он первй уехал...


то Den Best в сам момент я тих и спокоен был, а вот когда метров 50 проехал, дошло что мог и начать на краску деньги копить :-)

я не страдаю манией величия, великие люди ей не страдают! :-)
 
 Re: Чуть не попал в аварию...
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.tm.net.my)
Дата:   давно

Автор: Graf Nelegal [Саяногорск] (---.net213-1.)
Дата: 27-08-05 18:46
то Den Best в сам момент я тих и спокоен был, а вот когда метров 50 проехал, дошло что мог и начать на краску деньги копить :-)
===================

А до меня через 50 метров дошло, что ну-ка их нах эти арендованные автомобили.)))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024