То : Midas [Москва] (---.tz.ru) что за глупости? о каких правах речь? всего лишь упоминание о том,

Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :)))) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: shock66 [Норильск] (80.67.208.---)
Дата:   давно

То : Midas [Москва] (---.tz.ru)

что за глупости?
о каких правах речь?
всего лишь упоминание о том, что аналог уже использовался, только доработанный: ....добрым словом и соткой баксов можно добиться большего, чем пистолетом и добрым словом (вроде так).

мой пост был по отношению первенства использования подписи в своих постах умозаключений магистра рэкетных наук:))))

_________________________________________________________________
TOYOTA VISTA, 4 S-FE, девочка в изумрудном прикиде
"Вот почему у вас столько аварий - руль не с той стороны!" (Крокодил Данди)
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: VFDi (81.222.112.---)
Дата:   давно

Это у вас там в Томске в ТГУ такие идиоты-мужчины,да???
Если да то приезжайте в Новокузнецк..Здесь по моему таких придурков нет..Среди моих знакомых и друзей точно...Мне 27 лет и при росте 190см и весе в 110кг не имею никакого живота т.к. постоянно занимаюсь спортом..Плаваю вольным стилем по 3-4 километра за тренировку или подтягиваюсь на перекладине..
Так принимать душ может только полный кретин...Или портить воздух чтоб аж стены дрожали..А одеться потом в грязное белье может только полный свин..
Даже не знаю как назвать этот перл..Кошмар..
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Конечно баян, но опять ржу как не знаю кто, может в этих перлах есть доля правды?
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: VFDi (81.222.112.---)
Дата:   давно

Я думаю вы мадам ZayaZ 86 просто имели неосторожность общаться с такими свинтусами о которых пишете..86 это север,да??Сургут, Нефтеюганск?? Че за город то где водятся такие свинтусы, а????
Открой секрет!!
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: Куквеолембртекумбр (82.162.134.---)
Дата:   давно

"10. Вымыть собственный зад, оставив, естественно, волосы оттуда на куске мыла."

Прикольно... Это о наболевшем???
Не, на самом деле смешно...
_________________________________
В ногах правды нет, но нет ее и выше...
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: St (---.bass7.sinor.ru)
Дата:   давно

А скока правды даже диву даюсь:))
 
 Re: Хочу в клуб баянистов! Вот мой баян!!! :))))
Автор: il (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Прикольно!
Вот только на самом деле интересно как расшифровывается ZayaZ 86???
Я так понял ZayaZ - это Заяц (кличка чтоли у тебя такая в кругу друзей?). А 86 это наверн год рождения :-))) т.е. 1986.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024