Мне хоть и можно пешком дойти, но ножки сотруться до самых коленок. Ездил я на поезде. Ощущения ниже

поездка в Анапу.Стоит ли? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: Александр63 [Самара] (212.176.19.---)
Дата:   давно

Мне хоть и можно пешком дойти, но ножки сотруться до самых коленок.

Ездил я на поезде. Ощущения ниже среднего. 1/2 вагона - дети, которые бегают, орут, в туалет не пробъешься. Жара, теплое пиво, испорченные продукты. Приезжаешь в Анапу и 3 дня от поноса лечишься.

Другое дело на машине. Едешь спокойно, где захотел - остановился, магазинов по трассе полно, пообедать, поужинать - нет проблем.

И свобода передвижения по побережью тоже дорогого стоит. Из Анапы, например, можно смотаться на Азовское море - там, помоему, около 100 км всего. Зато за 1 отпуск сразу на 2-х морях можно побывать не особо напрягаясь.

Toyota Vista, SV32, 3S-FE
 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: Northerner [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

недавно съездил из Новосибирска в Крым :) ездить можно :) вел практически один, жена только изредка.

--------------------------------------------------------
не всё так страшно как кажется
 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: livada  (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Езжу 7 лет в Анапу. Впечатления отменные. Море в этом году восхитительное. Вода как слеза. Лучше купаться за речкой Анапкой, это пять минут по пляжу в сторону пионерских лагерей от центрального входа на городской пляж.
Если есть машина - либо на пляжи "Жемчужины России", либо можно мотануть для впечатлений на дикие пляжи за станицей Благовещенская. Чище воды и песка, чем там не найдешь. Однако это еще за Благовещенку километров 6-7.
 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: Carn [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

В прошлом году гонял в Туапсе. Этим тоже хотел (до Украины проскочить), но не получилось из-за отпуска. Большинство интересных воспоминаний связано именно с поездкой, а не с отдыхом. Впечатлений много. Плохие - из-за @!#$овых дорог в Самарской и Саратовских областях. Да гайцы попили кровушки, паскуда. Положительных эмоций больше. Даже усталость от дороги приятная.
Решишься - создай тему, поможем советами как где проехать и уберечься от неприятностей

_______________________________________________
Я не трус. Просто мне моя жизнь дорога как память...
 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: 2gz (---.rosbrs.ru)
Дата:   давно

Да, в Благовещенке хороший пляж, не то что в Анапе, где песок просто скрыт телами отдыхающих, а в море полно медуз каких-то!
 
 Re: поездка в Анапу.Стоит ли?
Автор: Sub376  (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Без обид, но Анапа ужасно не понравилась, по сравнению с Сочи и Туапсе где были до этого. Не очень люблю песчаные пляжи да еще с очень мелким песком. Ветра постоянно, ночью с моря, днем обратно. Растительность - типа оренбургских степей. Про сервис молчу - за два года могло что-то измениться. Больше не поеду, ни на поезде, ни на машине.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024