Лена, а ФРАНЦУЗ уже сказал. БизнесПак. Хорошая программулина, но, ессно, не для наладонника. :о)

Рука отвалилась - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Рука отвалилась
Автор: FISHER [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Лена, а ФРАНЦУЗ уже сказал. БизнесПак. Хорошая программулина, но, ессно, не для наладонника. :о) Когда я купил бук, то стал использовать свой iPAQ только в качестве GPS навигатора. :о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

О, че я про себя вспомнила :))))
Я все реквизиты своего предприятия - ИНН/КПП, банк, расчетный и корр. счета, БИК, ОКАТО, ОКВЭД, ОКОПС , ОКОНФ и прочее, прочее, прочее... наизусть знаю.
Так прикольно бывает наблюдеть реакцию людей, когда все это выдаю при выписывании мне счета :)

А еще меня возмущает, когда по телеку показывают какой-нибудь благотворительный или спасительный счет и вместо удобных для запоминания трех-пяти простых цифр пишут полностью всю эту банковскую лабуду с десятью нолями.
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Mega driver [Ufa] (82.151.17.---)
Дата:   давно

А я отдал 2 рубля слуге народа , и он всё принес домой

Toyota Estima Lucida 1992
ГАЗ 2217 БАРГУЗИН 2005 , etc
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Ничего себе память на цифиры :-0, а я пока не стал номера на машину ставить ассоциирующиеся с чем то, не мог запомнить ни как.

 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Alexandr.G. (217.20.82.---)
Дата:   давно

В Хантах такая- же беда.
Раньше сказал что тебе надо, 30 р содрали, и довольный что есть повод обматерить "ЭТИХХАПУГБАНКИРОВ", а в конце июля проходил тех.осм. , заставили заполнять.
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: AVS1 [Абакан] (---.106.133.98.r19.nalog.ru)
Дата:   давно

У меня есть квитанции в электронном виде. Нужно лишь расписаться, что уменя получается неплохо. Но почерк становится хуже некуда.

Асочаков Валерий Сергеевич
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

А у нас не ФИО, не адрес говорить не нужно - только ИНН и солько за что платишь.
ИНН у меня в телефоне записан :-))

Правда, очереди в ОСБ почему-то от этого нововведения не уменьшились.

Да и с пожилыми такой способ проблемнее - все равно приходится их выпытывать.

Но в целом опыт положителен
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Хондюк (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Смени руку.
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Danny  (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Как все запущено... Оплачивать квитанции за техосмотр в кассе...
Следовательно самому проходить техосмотр... А вроде не в деревне живеш...
 
 Re: Рука отвалилась
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Автор: Danny (---.hosts.vtc.ru)

Не самому. Не в деревне. Раньше просто отдавали деньги.
Сейчас надежнее сдать весь пакет документов, в том числе и реальные квитанции ТО.
В Красноярске были проверки по этому поводу и людей, делающих левый техосмотр, привлекли к ответственности.

ЗЫ. В той сберкассе возле моего дома действительно нет платной (и бесплатной) услуги по заполнению кассиром квитанции.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024