В Уссурийске у китайцев на базаре купишь все в три раза дешевле и того же качества. Хватит Паков и

Муки выбора - домашниий кинотеатр??? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Pup (---.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

В Уссурийске у китайцев на базаре купишь все в три раза дешевле и того же качества. Хватит Паков и донских кормить.
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Rau1 [Норильск] (195.112.227.---)
Дата:   давно

Мое мнение: каждый звук играет на свои деньги. Как не крути...
Никогда не порекомендую BBK, SVEN, LG, SAMSUNG, даже сотовые телефоны.

Altezza RS200Z, TipTronic, 17inch, Black, Skirt
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: ОЛЕГ//  (---.permonline.ru)
Дата:   давно

saintgraal [Белгород]
У Вас вроде" Meridian" .
Чем не устраивает?
Хотя на вкус и цвет...
Но вот Jamo 507,мне не понравились.
Верхняя линейка , конечно лучше.
Я их даже не видел,кроме как на картинке:(.
Marantz, даже бюджетники играют хорошо.

-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! -- (с)
_______________________________
TOYOTA Corona Premio АТ211
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: madmax72 [Новосибирск] (---.29-nsk.tck.ru)
Дата:   давно

Выскажу свое мнение - кинотеатры в коробке не так уж и плохи - дают вполне приличный звук при минимуме затрат на поиск-подбор компонентов. Далее, большое внимание следует уделить не столько самим компонентам, сколько месту их установки... Лично для себя я выбрал технику от Панасоник - и вполне доволен - недавно вот пришел двд-рекордер ES10EE-S - очень неплохая железка...

С уважением,
madmax
m656ax - Toyota Mark II 1G-FE GX90 1995
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Вопрос про-между прочим: а Вы какие диски то смотреть будите? Лицезию или не очень лицензию? А на слух определите что за аппарат играет? А прочувствуете без сравнения, что прописан звук в 5.1. или просто "расширенное стерео" ? А комната обшита звукоотражающим материалом? Занавесок на окнах нет? Акустика фронтальная будет на шипах?
Зачем заморачиваться с "псевдо-Hi-End" ????? Купите то, что понравилось при сравнении в магазине! Не сушите себе мозг! Дома для Вас это будет САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗВУК!!!!!
Можно купить B&W Nautilus, ламповый усилитель, проигрыватель ONKYO, плазму 50` воткнуть туда пиратский диск и офигеть от омерзения и потраченных впустую сотни тысяч уёв!!!!

Берегите себя!!! Не заморачивайтесь из-за фигни!!!! ;)))))))))))))
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: saintgraal [Белгород] (213.59.159.---)
Дата:   давно

Речь идет не о тысячах долларов, а о том, чтобы тысячи рублей (20-25) потратить оптимально с умом...
Для себя сделал вывод, что из всей "стенки" самым простым должен быть ДВД-проигрыватель. Мой Пионер всех хорош, а нет, да из 100 пиратских дисков 2-3 и не прочитает! Поэтому перво-наперво - хороший усилок, потом можно купить 2.1 акустику (затем с первыми деньгами докупить остальную), ну и про провода хорошие не забыть! Баксов по 5-7 за метр хотя бы...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

"Речь идет не о тысячах долларов, а о том, чтобы тысячи рублей (20-25) потратить оптимально с умом

А я предлагаю и эти деньги сократить до 12-15 тыс руб. Разницу в качестве звука (именно в качестве, а не в громкости) неискушённый слушатель вряд ли почувствует.(ИМХО). Так зачем платить больше?
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Добавление: работаюв сфере аудио-видео. Себе купил JVC за 9 тыс рублей (розничная цена). Активный саб, пять карманов под ДВД, тоненький. Читает всё. Пульт програмируемый. Чтобы посмотреть кино раз в неделю - выше крыши! Остальное время жена использует как музыкальный центр. Дёшево и сердито. ;))
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: Olegut (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

В магазине когда втюхивают-врубят какой-нибудь фильмец да на всю катушку-круто мля спецэффекты,а дома захочешь CD послушать-полное фуфло(я про все в одной коробке)-звук хуже чем у штатной авто музыки
 
 Re: Муки выбора - домашниий кинотеатр???
Автор: snowman* (---.ppp.sovintel.spb.ru)
Дата:   давно

Да вы тут щас действительно насоветуете, как Uncle Q сказал - с ламповым усилителем в придачу :-))
Мне кажется для такой киношки, кстати опять же уместен вопрос Uncle Q о том что за фильмы, как то не сильно критично.

P.S. Мне тут как-то перепали в обмен на ненужный ТВ тюнер от компа две колонки по 80 вт каждая. Toshiba, высота метр где-то, может с небольшим. По пояс мне. Деревянные естессно. Хотя на самом деле нечто вроде дсп. Имеются у них по четыре средних частот и по одной пищалке. Так вот - реально ли бедному студенту какой нить приличный к ним усилок притарить за 5-10 тыс деревянных, с перспективой может быть когда нибудь саб подключить? (хотя можно и активный намутить).
Это фантатстика или будут какие-то предложения? Приличный в смысле не то чтобы совсем, но вообще-то для слушания компактов на компе, иногда мп3 в высоком битрейте. Слух конечно не музыкальный но и не глухой я :-).

P.P.S. То к чему он щас подключен - стыдно говорить. Хотя стол немного дрожит при полной громкости :-).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024