Ну хоть ник меняй

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ну хоть ник меняй
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

За"никовался" так потому что купил в тот момент своей девочке паджеро джуниор (jr.). Пришла необходимость менять авто, а ведь только-только свежие расходники поменял и машинка в поряде. Ой хороший автомобильчик для города и на природу класс - хоть отзыв пиши. Очень хотел ей атмофорика, потому что самому он нравится, но ввиду разных причин взял трехлитрового пыжа. Ей очень нравится. Займусь его подготовкой к экспл., заменой всего что нуно и т.д.
Поздравьте, уважаемые !
А можете еще ссылку или инфу бросить на тех кто в Новосибе хорошо таких диагностирует и обслуживает.
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""""купил в тот момент своей девочке паджеро джуниор """"

Мож я чего то путаю , но Шнупа совсем недавно обзавелась именно такой машинкой, но она с Владивостока !! А вот где взяла и какая тут связь с Новосибирском это уже становится интерестн-о-о-о-о!
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Крокодил

Это совсем другая девочка. Я со Шнупой пока не знаком :)
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

но-но-но!!!! Кроки, не наговаривай!!!!! Джерика не упоминай всуе :))))))))
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Шнупа, как Вам автомобиль ?
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

2 Шнупа
"""Джерика не упоминай всуе """

В смысле у Вас все гораздо круче чем я предпологал ? :))
Что даже про машину говориш не упоминать , то есть говорить только про тебя и его:))
Нифигась себе! Наташ , а на вид ты такая скромная-я-я-я-я :))
И куда катится мир ? :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Ее зовут Наташа ?????????????????
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Опачки Имя совпало !!

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: Шнупа [Владивосток] (82.162.35.---)
Дата:   давно

Кроки!!!! тебе повезло, что голова у меня сейчас забита работой, поэтому я за словом в карман не полезу - все равно сейчас там пусто :))))))


jr.,

вы знаете, двоякое впечатление... с одной стороны - высокая посадка и малые габариты, плюс джиповские возможности для "в грязи покататься", с другой стороны - только три скорости, "козление" из-за слишком короткой базы, слишком легкий руль - легко, даже слишком легко, перекрутить.... думаю, Джерик себя покажет зимой, тогда и срок владения будет больше, можно будет более объективно судить, да и условия эксплуатации будут пожесче...
 
 Re: Ну хоть ник меняй
Автор: jr. (80.237.9.---)
Дата:   давно

Значит я неправильно понял сообщения.
А я то понял, что вы тоже с юниора на большого пересели.
А оказывается вы начинающий ждуниоролюб :))
Да 3 скорости напрягает особенно на трассе. Зимой заводился всегда, стоял на стоянке, на прогрев не ставили, на зиму лили Elf - не подъдал.
Козление - да- от него никуда. Возможность подключать передок на скорости - Да ! Резину поставили йокогама - 215/70/15, можно и больше, но нужно ли ?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024