Итак, сударь, вынужден повториться. (Сразу прошу прощения за менторский тон, но это - из-за разницы

Остановили по дороге в Москву - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Итак, сударь, вынужден повториться. (Сразу прошу прощения за менторский тон, но это - из-за разницы в возрасте).

Милостивый государь, в силу младого возраста Вы не замечаете очевидных вещей. А именно: Вы стали посмешищем всего форума. Причём не "шутником", а именно "посмешищем". Мне крайне неприятно читать ветки, в которых Вы представляетесь неким недалёким индивудумом, о которого через некоторое колличество постов начинают вытирать ноги. Мне всегда неприятно видеть унижение человека. НО!!!! Вы провоцируете людей на такое поведение. Потом кричите - "сам какашка!". Это не смешно. Это грустно. Если Вы пытаетесь шутить - знайте - у Вас получается отвратительно. Но со временем Вы обязательно научитесь быть остроумным и весёлым собеседником. Для этого для начала просто читайте. Много. Внимательно. Запоминайте на какие шутки люди реагируют. Не смотрите Петросяна. Слушайте Жванецкого и Райкина. Это по настоящему умные евреи!!! :)))
Если же все Ваши посты написаны на полном серьёзе, то.... Это печальнее вдвойне!!!
Вы молодой человек. Очень молодой. У вас впереди дивная жизнь, если Вы не испоганите её себе в самом начале. Мой отец всегда учил меня: "Чтобы быть хорошим собеседником, научись слушать!!!! А ПИз..ть ума много не надо." Вам я советую того же. От чистого сердца. Без подтекста. Напрямую.
Ещё раз прошу простить за нравоучения.
Удачи.
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Тот с кем танцуют в тимнате  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Дядя Ку, слишком гламурно и ласково. Надо проще - слышь, @!#$ ю к, хорош форум З А С И Р А Т Ь!!!
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Андрей - ну не добавить,не убавить!
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Костя, просто пытаюсь достучаться. ;))))
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Перец [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Uncle Q
дохлый номер ...

...
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Бриллиантовый, докажи дяде Перцу, что ты уже подрос!
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: DIK61% (---.mobnet.ru)
Дата:   давно

Андрей - постучи 3 раза...на счастье:))) Ай,да ладна...Только и остаётся,что смеятся...По примеру сайнтграаля[извини,не стал перевирать ник - как помню,так и пишу;)]
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Mimoza* (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Андрей, ты наверно, по дереву стучишь...:)
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Uncle Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

:)))))))))))
 
 Re: Остановили по дороге в Москву
Автор: Diamante007 [Хакасия-Москва] (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Н.и.х.у.я. себе подставили, вы смотрите, у него после цифр точка идет. Это в обще не мой ник.

____________________________________
Soarer 91', 280 ps, Twin Turbo, темно-зеленый истребитель.
Страницы:  1  2  3  4  5 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024