Реальное описание жизни дяди ПУ в кремле

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск 
 Реальное описание жизни дяди ПУ в кремле
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Взято отсюда: http://vladimir.vladimirovich.ru/

Вааще моментально все полит-новости разъясняют...

Четверг, 25 августа 2005 г. 16:31:10
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и рассматривал бутылку хорошего бургундского вина, привезенного ему с отдыха во Франции тем самым балбесом, что писал про него всякие издевательские истории.
- С кем бы, с кем бы… - чуть слышно бормотал Владимир Владимирович™, листая свою записную книжку.
- А, вот! – улыбнулся Владимир Владимирович™ и набрал номер комендатуры следственного изолятора "Матросская тишина".
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Ходорковского мне позовите. Я тебе дам "да пошел ты…" Ты знаешь, кто это звонит? На стену посмотри в своей конуре. Портрет видишь? А теперь Ходорковского мне позови. Сам ты ваше благородие…
Владимир Владимирович™ подождал несколько минут, продолжая рассматривать красивую бутылку.
- Слышь, брателло, - раздался вдруг в трубке усталый голос Михаила Борисовича Ходорковского, - Че звонил-то?
- Мне тут бутылку вина прислали, - сказал Владимир Владимирович™, - Хорошее, бургундское. Компанию составишь?
- Компанию ему… - пробурчал Михаил Борисович, - Все шутишь… сухое вино-то?
- Сухое, - ответил Владимир Владимирович™, - А как же.
- Не могу, - грустно сказал Михаил Борисович.
- Почему? – удивился Владимир Владимирович™.
- У меня сухая голодовка, - ответил Михаил Борисович.
- Это как это? – не понял Владимир Владимирович™.
- Сухого вина не пью, - еще грустнее сказал Михаил Борисович, - И целую неделю не буду пить.
- Че это? – спросил Владимир Владимирович™, - Печень чистишь?
- Какой там печень… - ответил Михаил Борисович, - Я в знак протеста.
- Против чего это? – удивился Владимир Владимирович™.
- Платона в карцер посадили, - еле слышно сказал Михаил Борисович.
- Да ладно… - не поверил Владимир Владимирович™, - За что?!
- Он от прогулки отказался, - сказал Михаил Борисович.
- За это? – еще больше удивился Владимир Владимирович™, - Звери.
- Не то слово… - пробормотал Михаил Борисович, - Лютуют.
- Слушай, брателло, - прошептал Владимир Владимирович™, - А ты не боишься?
- Чего? – спросил Михаил Борисович.
- Ну… что тебя тоже в карцер посадят? – сказал Владимир Владимирович™.
- Меня-то за что? – не понял Михаил Борисович.
- Как это за что? – спросил Владимир Владимирович™, - За то, что сухого не пьешь.
- Да иди ты… - бросил Михаил Борисович и отключил связь.
Владимир Владимирович™ улыбнулся.
- А в тюрьме щас обед, - тихо пробормотал Владимир Владимирович™, вертя в руках бутылку бургундского, - Макароны…
***
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своей загородной резиденции и смотрел по телевизору репортаж об урагане "Катрина" в Соединенных Штатах Америки.
- Вот интересно, - бормотал Владимир Владимирович™, - У них приходит ураган, гибнет пятьдесят пять человек – и никто не виноват. У нас приходят террористы, гибнет триста человек – и виноват, оказывается, я. Где логика?
Владимир Владимирович™ вздохнул и выключил телевизор.
Через раскрытые стеклянные двери из сада, засаженного мандаринами и киви, в залитую солнцем комнату лениво вошла лабрадор Кони, а следом за ней легкой трусцой вбежала карликовая лошадь, подаренная Владимиру Владимировичу™ во время празднования тысячелетия Казани.
- Ну, как там погода? – спросил Владимир Владимирович™ у Кони, потрепав ее за загривок.
Кони быстро задышала и радостно завиляла хвостом.
- Привет, - вдруг сказала карликовая лошадь, - Давай познакомимся?
- Не понял… - пробормотал Владимир Владимирович™, отпуская Кони, - Че это?..
- Меня Вадик зовут, - продолжала лошадь, глядя на Владимира Владимировича™ большими черными глазами, - Тебе разве не нужен друг?
- Нормально… - еле слышно прошептал Владимир Владимирович™, - Говорящая лошадь…
- Тебе десять баксов не нужны? – спросила лошадь, - Тут недалеко…
- Где-то я это все уже слышал… - пробормотал Владимир Владимирович™, судорожно нащупывая в кармане аппарат правительственной мобильной связи, - Как-то это все мне подозрительно…
- Вадик! – раздался с улицы голос супруги Владимира Владимировича™, - Вадик, иди сюда!
Лошадь посмотрела на Владимира Владимировича™ одним глазом, повернулась и той же медленной трусцой побежала в сад.
Владимир Владимирович™ вытер тыльной стороной ладони холодный пот со лба.
- А кто знает, - сказал он, глядя на Кони, - А может ее террористы подослали!
Кони показала влажный язык и улеглась у ног хозяина.
Владимир Владимирович™ растерянно крутил в своих президентских руках аппарат правительственной мобильной связи.
***
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и закручивал гайки. Вдруг высокие двери кабинета распахнулись, и в кабинет быстрым шагом вошел главный государственный санитарный врач Российской Федерации Геннадий Григорьевич Онищенко. Геннадий Григорьевич был одет в белый халат. Под мышкой у него был зажат большой сверток из промасленной газеты.
- О, брателло! – обрадовался Владимир Владимирович™ и отложил в сторону разводной ключ, - Хорошо, что ты зашел! Слушай, я все выходные кашлял. Сухой такой кашель, болезненный. И жена тоже. И дочки. И даже Кони – и та кашляла! Что это? Может, птичий грипп какой?
- Да какой там птичий грипп, - отмахнулся Геннадий Григорьевич, - Ну откуда на Рублевке птичий грипп?
- Тогда, может, теракт какой? – понизил голос Владимир Владимирович™, - Шамиль распылил какую-нибудь гадость?
- Теракт может быть, - согласился Геннадий Григорьевич, - Только это не по моей части. Слушай, ты курицу любишь?
- Курицу? – удивился Владимир Владимирович™, немедленно нажимая на кнопку вызова директора Федеральной службы безопасности Николая Платоновича Патрушева.
- Ага, - сказал Геннадий Григорьевич, кладя на широкий президентский стол свой сверток из промасленной газеты. Сверток развернулся, и Владимир Владимирович™ увидел упитанную вареную курицу.
- Ты че это, брателло? – не понял Владимир Владимирович™, - У меня вообще-то три женщины в доме. Не помру с голода-то…
- Ну, может, тогда Ходорковскому послать? – размышлял Геннадий Григорьевич.
- А откуда курица-то? – спросил Владимир Владимирович™, с любопытством рассматривая вареную птицу.
- Из Алтайского края передали, - ответил Геннадий Григорьевич, - Я не хочу, а выбрасывать жалко.
- Из Алтайского края? – заинтересовался Владимир Владимирович™, - А отчего она умерла?
- Не знаю, - ответил Геннадий Григорьевич и покраснел.
- Наверное, погибла в автокатастрофе, - предположил Владимир Владимирович™, - Ладно, забирай свою курицу. У меня тут Патрушев на линии, секретный разговор.
Геннадий Григорьевич вздохнул, завернул курицу, сунул ее под мышку и вышел из кабинета.
Владимир Владимирович™ снял трубку.
***
Среда, 31 августа 2005 г. 10:48:44
Однажды Владимир Владимирович™ Путин гулял инкогнито по московским улицам.
- Вот интересно, - думал Владимир Владимирович™, - У нас в стране столько молодежных организаций, и все они против меня. А за меня только одна. С другой стороны, у нас в стране столько политических партий, и все они за меня. Где логика?..
Вдруг рядом с Владимиром Владимировичем™ резко взвизгнули тормоза. Владимир Владимирович™ отскочил в сторону, оглянулся, и увидел, что у поребрика остановился желтый автобус марки ПАЗ. Дверь автобуса с лязгом распахнулась.
- Слышь, мужык! – прокричал Владимиру Владимировичу™ сидевший за рулем автобуса человек в черной вязаной маске и белых перчатках для строительных работ, - Ты тут фашистов каких-нибудь не видал?
- Фашистов? – удивился Владимир Владимирович™, - Каких фашистов, брателло? Две тысячи пятый год на дворе! Война давно закончилась!
- Закончилась, говоришь? – с усмешкой спросил человек в маске, - Ну-ну. Ладно, мужык, гуляй дальше.
Дверь автобуса захлопнулась, автобус взревел, выпустил облако сизого дыма и сорвался с места.
Владимир Владимирович™ удивленно смотрел ему вслед.
- Сколько же идиотов в Москве живет… - пробормотал Владимир Владимирович™ и неспешно пошел гулять дальше.
 
 Re: Реальное описание жизни дяди ПУ в кремле
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и работал с документами.
- Директору русской службы радио Свобода Марии Клайн, - читал Владимир Владимирович™ один из документов, - от редактора Андрея Маратовича Бабицкого. Заявление. Прошу предоставить мне очередной отпуск с пятнадцатого по тридцатое июня две тысячи пятого года... Хм…
Владимир Владимирович™ положил бумагу на свой президентский стол и взял в руки другой документ.
- Президенту республики Ичкерия Абдул-Халиму Садулаеву, - начала читать Владимир Владимирович™, - От террориста Шамиля Салмановича Басаева. Заявление. Прошу предоставить мне очередной отпуск с пятнадцатого по тридцатое июня две тысячи пятого года… Вот как…
Владимир Владимирович™ немедленно нажал на кнопку вызова заместителя главы своей Администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло, - сказал Владимир Владимирович™, - Вот как они ловко с этими отпусками сделали, а? Этот не журналист, а этот не террорист. Все в отпуске. Болтай не хочу…
- Грамотно, - согласился Владислав Юрьевич, - Возьмем на заметку. Например, надо еще какую-нибудь монетизацию провести – уходишь в отпуск, и все дела.
- Еще можно за границу уехать… - предложил Владимир Владимирович™.
- Старо, - ответил Владислав Юрьевич, - Я тут поновее технологию придумал.
- Ну-ка, ну-ка… - с любопытством сказал Владимир Владимирович™.
- Можно консервировать политиков, - сказал Владислав Юрьевич.
- Как это? – не понял Владимир Владимирович™, - В банках, что ли?
- Ну, не в банках… - ответил Владислав Юрьевич, - А в губернаторах.
- В губернаторах? – удивился Владимир Владимирович™.
- Ага, - ответил Владислав Юрьевич, - Берем политика, который нам может понадобится в будущем. И отправляем его в губернаторы. И он там сидит себе, пока не понадобится.
- Пока не очень понимаю, - признался Владимир Владимирович™, - А зачем это?
- Технология, - повторил Владислав Юрьевич, - Вдруг понадобится.
- Ну… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Ну, давай попробуем. Кого будем консервировать?
- Ну как обычно, - сказал Владислав Юрьевич, - Кинем жребий.
Владимир Владимирович™ посмотрел на экран своего президентского компьютера. Там появились три барабана, на которых закрутились фотографии политиков. Спустя несколько секунд барабаны остановились и высветились три фотографии одного и того же человека.
- Ща вспомню, - сказал Владимир Владимирович™, вглядываясь в лицо на фотографиях, - Отчество такое интересное… птичье… Валерий Пингвинович?…
- Павлинович, - поправил Владислав Юрьевич, - Валерий Павлинович Шанцев, вице-мэр города Москвы.
- Вице-мэр? – удивленно спросил Владимир Владимирович™, - Это как вице-президент, что ли?
- Типа того, - ответил Владислав Юрьевич.
- Не, - пробормотал Владимир Владимирович™, - Нам никакие вице не нужны. От греха подальше… куда поедет?
- Предлагаю в Нижегородскую область, - предложил Владислав Юрьевич.
- А может, в Магаданскую? – в свою очередь предложил Владимир Владимирович™, - Почему сразу в Нижегородскую?
- Интересно, - пояснил Владислав Юрьевич, - Сергей Владиленович был его противником на выборах. Посмотрим, че получится.
- Интересно, - согласился Владимир Владимирович™, - Брателло, а зачем все это?
- Эксперимент, - ответил Владислав Юрьевич, - Первая русская политическая консерва.
- Выдумаешь тоже… - буркнул Владимир Владимирович™, отключил связь и вернулся к работе с документами.



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024