>>из-за моей инициативы потеряли целый день.

Уральские Запорожцы. Путь домой 2. - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ждём!

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: Alex Pol (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

>>из-за моей инициативы потеряли целый день. <<

Зато проехали спокойно... да и воттки с пивом опять же попили :))))


Еще раз убеждаюсь, что форум - это сила!

Н-ск, если куда пропаду свистните, как мужики подъезжать будут, тоже хочу встретить их в Н-ске!
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

На днях созвонились с DM66 по поводу встречи ПРАВильных водил.Новоуральцы,надо как-то подготовиться,хотя ребят,судя по всему,придётся ждать долго...
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Приморцам (Юг края особенно) - таки в субботнем номере "Комсомольской правды"- Владивосток" инф. будет. На сайте dv.kp.ru выложат только в понедельник. Главная фотка на стр.№6 - наши герои с цыганами)))). Я это... стесняюсь сказать... газетку купить можно в киоске в субботу. Это недорого - рублей 5 вроде. А то было уже: "Найди номерок..." Не торгуем и не храним старые номера ))) Я к тому, что Артёму и Диме стоит отправить по почте. Их, естессно, обеспечу))) Пусть потом детям-внукам "вещдоки" предъявляют. Нужен адрес почтового ящика в Екатеринбурге,- куда и на кого слать.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, давай инфу в центральной Комсомолке или ссылку. Ваш вариант до нас не доходит(видимо на самакрутки по дороге переводят).

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: Derba05 (---.20050719155153.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Завершаю свою ветку про путешественников, в связи с тем, что вчера вечером они уже въехали в Амурскую обл. После получения их сообщения из Смидовичей (100км) о том, что грузовик ждать не будут(а грузовик был вынужден на некоторое время свернуть с трассы), я сразу же созвонился с Дмитрием и с водителем своего грузовика. Выяснил, что они не дождались буквально 20 мин. и грузовик едет за ребятами на расстоянии 30 км. Под страхом лишения премии (5тыс.) дал команду водителю грузовика внимательно осматривать дорогу и если нагонит ребят - сразу же должить. В 22.00 мне поступил звонок из пос. Облучье (граница ЕАО и Амурской обл. - 450 км.) о том, что ребят грузовик нигде не обгонял, обочины пусты. Видно после "колеса" у них выросли крылья и они уже ушли далеко вперед. По моим рассчетам ночевать должны в Белогорске, но тот район мне уже не подконтролен (в плане транспортного контроля:-))))
Все, думаю Дальний Восток на этом свою миссию закончил, Забайкалье - принимай вахту.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: Дед Маздай (193.251.169.---)
Дата:   давно

Только что получил СМС от хлопцев: "500км от Хабаровска.Все хорошо!"

Послали они ее, возможно, раньше, но там места дикие - может, долго шла.
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нормально,едут как по расписанию.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

14-30 по Владивостоку, СМС: "Прошли Свободный"

Пока набирал, пришла еще СМС: "У Антона засвистело что-то в двигателе, остановились на сервисе, узнаем что - напишу"

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Уральские Запорожцы. Путь домой 2.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Интересно, что там может свистеть ? Двиг 4Е, 1337 кубиков (масло мы поменяли, ремень ГРМ тоже - мошт, и не надо было - пробег 96000).

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11 


Подано голосов: 8

Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024