не ну тут понятно все.ну не самому же ехать в убитом состоянии )

Совмещение несовместимого( про питье) - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

не ну тут понятно все....ну не самому же ехать в убитом состоянии )))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Gamil (---.neolink.ru)
Дата:   давно

Есть общее правило, как пить: от слабых напитков к более крепким, от сухих к сладким.

Нельзя пить пиво после водки или вина, или вино после водки или коньяка, или, например, сухое вино после вермута.

Есть даже поговорка на этот счет:

"Вино на пиво - красиво, пиво на вино - г@вно".
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: american_girl (---.academic.bcc.ctc.edu)
Дата:   давно

A ya vchera pivo posle vina ypotrebila - segodnya kak razbitui bashmak...(((
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: ArtZ [Вл-к] (82.162.139.---)
Дата:   давно

Если после злоупотребления еще в состоянии самостоятельно добраться до кровати, загляните по пути в аптечку и выпейте на ночь одну-две таблетки банального аспирина и запейте большим количеством воды. Неоднократно проверено личным опытом - утро будет добрым :)

 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Samu (---.adm.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Из последнего опыта празднования НГ. Лучше ничего не смешивать :( Ко мне ведь все равно гости завалились. У меня была водка и коньяк (из тяжелого), шампунь вообще не пью, не нравится. Они притащили с собой вискарь и джин. В общем, намешали все это тяжелое. А утром, точнее в обед - я хотел умереть :( Лучше все употреблять в одном виде. Кстати, когда пью только виски или водку, то никогда не болею.
Не касается коктейля "Кровавая Мэри", но это другая песня.
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Свой (217.106.147.---)
Дата:   давно

ArtZ [Вл-к
По такому рецепту - 2-3 раза и язву заработаешь!
Один из способов (и то если потом не переборщить) - таблетки активированного угля до "пьянки" из расчета 1 штука на 10 кг собственного веса.
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Бабай [Томск] (---.nts.su)
Дата:   давно

Свой правду глаголит. Стандарт угля перед... и утром как огуречик. А вообще-то не надо пить всякую парашу. Вотка и только вотка, и лучше хорошая вотка. А хорошая начинается рублёв от 150. Но это же копейки в сравнении с Хеннеси.

===============================================
Чем больше узнаю таможенников - тем больше нравятся ГАИшники.
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: anbo (212.94.125.---)
Дата:   давно

Да ну вас...
Дети...

Букварь:

Выпить.
Поспать.
П_о_к_а_к_а_т_ь.
С_п_е_р_м_о_и_з_в_е_р_ж_е_н_и_е.
Фсе о*кей.
На работу.

Азбука...Мля.
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Lanzar [Сургут] (212.73.113.---)
Дата:   давно

Алкоголь различается по происхождению спиртов, на основе которых он изготовлен. Например, фруктовые спирты - это вино, коньяк, шампанское, вермут. Пшеничные спирты - это водка, пиво. Вот эти-то спирты и нельзя мешать. Ну а с газировкой (пиво,шампунь) лучше вообще ничего не смешивать, разве что специально, для эффекта :)
Я тоже перед пьянкой уголёк принимаю. Помогает.

Nissan Primera 98г.в. SR20DE HyperCVT
 
 Re: Совмещение несовместимого( про питье)
Автор: Олег-74 [Челябинск] (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

млять ведь только один дал верный ответ - Gamil (---.neolink.ru)-
ГРАДУС ПОНИЖАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! потому и плохо было ;о/

Мартель номаный коньяк, хенеси на любителя, причем любителя понтов, кроме камю и наполеона у франзузов не было и нет настоящего коньяку, (их самих почитайте в тырнете полно отзывов), мне таак вааще грузинские больше нравются, более насыщеный вкус и аромат. Но после и да до тоже, любого коньяку я пиво или вино уже пить не стану, коньяк жалко и удовольствие его употребления терять не хоца ;))) вотку пивом могу шлифануть коньяк НЕТ :)))

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024