Мальчики, вы меня удивили по настоящему. МЕНЯ ещё не подделывали. Пора моему муженьку выложить МОИ

Специально для девушек - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
 Re: Специально для девушек
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (217.18.131.---)
Дата:   давно

А я и не отрицаю!! :)))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Мальчики, вы меня удивили по настоящему. МЕНЯ ещё не подделывали. Пора моему муженьку выложить МОИ приметы для выяснения, кто есть кто. Тоже мне живчики, игру нашли. Цель вообще-то была - выставить себя стервой, чтоб девушкам неповадно было. А они игру придумали!
 
 Re: Специально для девушек
Автор: efa (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Анна7
неужели Вы действительно думали, что девушек на ЭТОМ форуме можно хоть чем-то напугать? а уж стервозностью и подавно. это перед мужчинами себя имеет смысл стервой выставлять, чтоб "неповадно было":)))))))))
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Анна7
"""Пора моему муженьку выложить МОИ приметы для выяснения""""!

Хе-хе , напугала козу капустой:))))

Давай лучще свои фотки в студию без мужа чтоб оценить обстаноку , желательно в бикине:))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Пеший был®
Поиском поищи, она тут была уже когда то, эта Ана, <beep>! !

Я здесь рассказ выкладывала. Больше месяца назад. А фотки - это зачем? Чтобы мужа посмешить? Типа зашла за солью? Ню-ню...
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Анна7 (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Вот он - а кто подделывается - ну пусть изобразит что-то подобное.

Был на свете городок. И было в нем много-много человечков, которые любили машинки. Городок был не очень уж
маленький, а машинки – разными. Маленькими были улички. И ещё односторонними. Жители городка любили, когда
параллельно шли 2 улички, ведущие в одном направлении. Жизнь упорядочивалась. Да и ГАИ было проще содержать:
встал на такой уличке и лови всех. Машинки мыть не любили: а где же писать нужные записи? А также их украшали
декоративными полосками из скотча. Особенно любили им закреплять отваливающиеся части. Ещё в городке не чинили
дороги: зачем, все равно машинки меняли часто. И снег скидывали прямо на проезжую часть: все равно
кинетическая энергия движения машинок перейдет в тепловую и растопит снег. Как же иначе? Ещё в городе был
единственный нерегулируемый переход, перед которым тормозили все. И чтобы было всем удобно, чудо располагалось
прямо в географическом центре. Езда на кольце являлась основным разделяющим жителей моментом. Повороты каждый
обозначал по своему, но чаще ездили так, в темную. Вообще лишний раз старались не нажимать на этот шайтанский
рычажок: а вдруг кто что поймет? Самыми недисциплинированными водителями считались профессиональные: их ловили
рейдами. А иначе даже не интересно: а так объявил рейд – и к 10 утра все намеченное выполнил.
Ещё жители городка обожали выезжать на природу. И пригородные дороги любили ещё больше: они были украшены
венками с лентами. Часто. Прямо захотели – и украсили. А места скопления венков чтились и ГАИ: оно размещало в
таких местах шиты, на которых эти км объявлялись заповедными. Или аварийными. Венки висели и в городе, но там
их чаще воровали завистники. Езда по трассе ниже двойного лимита презиралась, неуложившихся сталкивали с
трассы и освистывали. При плохой дороге любой водитель не задумываясь не о чем, радостно перестраивался на
встречную.Особо хреновые дороги водители тоже не избегали: обмазывали колеса гудроном и ехали, чтобы задний
видел, где колея. Вообще дороги ремонтировали прямо на ходу: вместо асфальтоукладчика катались сами: это
считалось богоугодным делом: арки просмаливались. Руководство городка тоже любило свою малую родинку. Въезды в
город изначально строились так, чтобы перегородить их двумя телегами. При нынешнем развитии машинкостроения
хватало одного Камазика. Даже танк был бы лишний. Тем более что танк бы и не прошел бы. Ни в ширину, ни в
глубину. Проезд через город был запутанным настолько, что местные спрашивали дорогу. А приезжих заманивали в
Воинские переулки и били. Прямо между 15 и 18. А машинки продавали обратно. Особо жители любили возвращаться с
выходных: выстраивались в 2 колонны: Вправо наши машинки, влево – не наши. А встречные ждали до темноты, или
пробивались с включенным дальним светом.
Вы спрашиваете, к чему я? Что случилось с городком и где он? Таки не скажу!
 
 Re: Специально для девушек
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (217.18.131.---)
Дата:   давно

2Анна7 , пожалуйста, не будьте о себе такого высокого мнения :)))))

Цель вообще-то была - выставить себя стервой, чтоб девушкам неповадно было.

-Ню-ню, вот Мимозы на вас нет :)))))))

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Можно и без.......
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Количество просмотров этой темы возрастет в разы за несколько часов в этом случае.
 
 Re: Специально для девушек
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Очень мечтательно:)) Теперь сосредоточся и попробуй вспомнить ,что ты обещала:
Всех разоблачит и выложить всю ветку в фотках своих и и твоего неугомоного мужа, а также извращенца который к тебе приставал , но муж не знает о нем :))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024