Аль каеда никак тоже взяла на себя ответственность за события в новом орлеане -:) А вообще, по

Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: Log  (---.leader-invest.ru)
Дата:   давно

Аль каеда никак тоже взяла на себя ответственность за события в новом орлеане -:)))
А вообще, по последним сообщениям, туда вводятся войска с боевым оружием и намерением убивать (по словам местного губера).
http://top.rbc.ru/index3.shtml
 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: Eugene_p1 (195.90.170.---)
Дата:   давно

2 зосима:

В России/Москве было бы всё трагичней. У них там хоть оружие людям можно иметь. А у нас преступник всегда найдёт оружие, а обыватель в этой ситуации обречен. Так что в Москве, думаю, бесчинства были бы хуже. Да и народ тут злее.
 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: snegovoi (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Жаль конечно,красивый город, мы в 96 году не хило там два месяца покуражились, кореш даже в обезьянике успел побывать, суд на следующий день проходит, штраф 300 $, насчёт молодёжи да и в то время ребятишки пошаливали, а какие там стрип-клубы, бары на любителя, лето круглый год, вообщем есть что вспомнить, а простые люди они везде нормальные, у меня даже кредит был открыт в местном магазинчике, когда с баблом был напряг, давали всё без проблем, ну мне там понравилось.
 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: Postman (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Далеко ли ходить за примером в Москве
вспомните 91 год .
Вот и все!!
 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: Крематор (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Автор: Log (---.leader-invest.ru)

Хорошо сказал
 
 Re: Президент Путин лично поблагодарил экипаж урагана “Катрина” с успешным выполнени
Автор: Oleg_vector (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Это вы называете русской благодарностью за
помощь в Беслане и спасении батискафа.
Замудонцы везде одинаковы, советую всем
быстро взять в руки зеркало. Вообще
считаю над этим шутить могут только
конченные п**сы!
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024