ЧЕМ ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ТО ЯДОВИТЫЙ, ТЫ ВОН НА БАШКИР ПОСМАТРИ ВСЕ ДОМА В ДЕРЕВНЯХ ПОКРАШЕНЫ В ЗЕЛЕНЫЙ

Слыхали про новую акцию? - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

ЧЕМ ЭТО ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ТО ЯДОВИТЫЙ, ТЫ ВОН НА БАШКИР ПОСМАТРИ ВСЕ ДОМА В ДЕРЕВНЯХ ПОКРАШЕНЫ В ЗЕЛЕНЫЙ ЕДИШЬ ТАК ПО ДЕРЕВНЕ ПРИКОЛЬНО)))) ВСЮ ЗЕЛЕНУЮ КРАСКУ В МАГНИТКЕ СКУПИЛИ)))МНЕ ВАРОТА НА БОКСЕ ПОКРАСИТЬ НЕЧЕМ))))
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (84.254.203.---)
Дата:   давно

2 Absolut
покрась в оранжевый ))))

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Absolut (193.16.208.---)
Дата:   давно

блин ораньжевые у миня купола над окнами магазина)))) в начале лета покрасил)))
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Absolut
я говорю не про зеленый цвет вообще (один цвет имеет миллионы оттенков и градаций яркости), а про этот конкретный оттенок
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Дубовый (---.67-18-35.reverse.theplanet.com)
Дата:   давно

Ну так а мне что делать?
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Дубовый
пока стой :)))
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Дубовый (---.67-18-35.reverse.theplanet.com)
Дата:   давно

Значит наверное нафиг ее эту акцыю. Буду делами заниматса
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: S (vladivostok) (212.107.221.---)
Дата:   давно

Про наш Владик что могу сказать: идёшь со стоянки - х..н кто пропустит через дорогу, обидно, думаешь, неужели больше никому из водителей не приходится переходить дорогу? Почему так не уважают пешеходов? А потом едешь не в настроении, одного пропустишь, другого, а потом думаешь: какого х.ра? я ж стою и жду, меня пешком не пропускают, так и меня пусть пешеходы подождут. Но в дождь и грязь нужно пропускать (И МЕНЯ ТОЖЕ!)
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Тимур, Казань (---.fatum.ru)
Дата:   давно

Рябята, все несколько проще: это не совсем акция - точнее, не все ее цели официально задекларированны. Одна из них (наверняка приоритетная) - демонстрация аудитории этого СМИ: количество участников акции примерно равно активным читателям. Эти данные нужны и для составления контента (наполнения), и для работы с рекламодателями, и много еще для чего.

Легась, подтверди :)
 
 Re: Слыхали про новую акцию?
Автор: Дубовый (---.67-18-35.reverse.theplanet.com)
Дата:   давно

Так значит едем?
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024