ДМакар Есть у нас такой магазин - Старик Хоттабыч. Там продают эту жидкость в Канистрах. Я сейчас не

Обустройство гаража - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Обустройство гаража
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

ДМакар

Есть у нас такой магазин - Старик Хоттабыч. Там продают эту жидкость в Канистрах.. Я сейчас не вспомню название и технологию - 4 года прошло. Суть в том, что поверхность ровная и без трещин. Там в принципе крошиться нечему - если, конечно, бока со всех сторон защищены. Она как жидкость растекается и занимает все пространство.
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Выровнять пол, положить на него промышленный линолеум, ну или резину (она запахучая).

smit
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

Извини, а резинку зачем?
Зимой все вниз течет - мокро будет. Да и нет такого (как мне кажется) линолиума... Машина то чай, на шипах?
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Про промышленный линолеум, (так, по работе) краем уха рекламный материал попадался. Я так понял автошипы ему по... и вапче мех повреждения не грозят, не горит и т.п.
Глазами я его не видел, но его предлагали на продажу предприятиям, где на пол большая нагрузка.

Ну а с резины (если она конечно гладкая) влажной щёткой грясь вжик-вжик да и усё :)

smit
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: Andrey N [Москва] (---.arcon.com.ru)
Дата:   давно

smit(Tomsk)

Блин, этот линолеум идет, наверно, в каких-нибудь диких метрожах....
Если конечно, остатки будут.....

Тут надо понять - цель какая?
Чтоб красиво смотрелось?
Тогда - просто отгородить "желое от не жилого" и вперед. В жилом - все что угодно, в нежилом - ... Просто - сухо и тепло.
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То Andrey N
Ну не скажу я про метражи :) Не знаю. Так. Как мысль высказал.

А про жилое и нежилое, тут наверно дело вкуса.
У меня в подземном гараже стоит машина, сменная резина, щётка для пола, пара-тройка канистрочек и пузыриков, немного ключей и головок, табуретка и тепловентилятор. Всё :)

smit
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: Andrey N [Москва] (---.tsang.ru)
Дата:   давно

smit(Tomsk)

Э-э-э
Тут знаешь как - жена достала - гараж как второй дом будет)))
У многих видал)))
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То Andrey N
:))))
Я вот знаю людей у которых гараж просто дом.
Но ты ж понимаешь, что дом есть дом, а гараж есть гараж.
Другое дело если в нём частенько компашкой собираться, тут да. Но это уже и в привычку может войти, а это не гуд :)))
Или допустим, чел рыбак-снасти, лодка и т.п. то опять же надо полки.
Короче, если чел в гараже проводит много времени, то его-гараж конечно надо обустроить с уютом.

smit
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Поищи Поиском, мы как то эту тему обсуждали. В плоть до прорытия канала для Кроки;0))) Или посмотри альбом Николая1го, про покупку новой машинки.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Обустройство гаража
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Автор: Andrey N
Слушай, а про заливку твою поподробней можно? Сколько денег стандартный металический бокс залить выйдет?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024