Эх, молодость, молодость! Не было бы её и многих из вас не было бы;0) Из наших, Цветы, Весёлые

Музыка нашей молодости... - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Эх, молодость, молодость!!! Не было бы её и многих из вас не было бы;0)))
Из наших, "Цветы", Весёлые ребята", Самоцветы"
Из не наших проще вспомнить кого не любил;0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Пан Инспектор (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Народ а про Металлику то забыли????
Metallica - ... Anf Justice for All, Master of Puppets... как без них-то...
А сейчас все-таки Dire Straits прибил....
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: вася (---.divniy.ru)
Дата:   давно

депеш мод.
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: Vorv  (80.237.66.---)
Дата:   давно

то ford - Синяя птица как-то выпала из вашего списка.

Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон...
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: DedMazay (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Марк Нопфлер жжот!!!
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: pzkpfw  (---.tck.ru)
Дата:   давно

а про DOORS почему-то никто не вспомнил...
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Led Zeppelin, Пейдж форева !!!! И Хендрикс тожа форева!!! и Чиж форева!!! Все сейчас понесет :). Люблю всякую музыку с детства пристастия не изменились. Особо люблю наш советский и российский рок, панк, и их джаз, рок-н-ролл, и хард. Любимая группа Лед Зеппилин, в машине сейчас в дисках Рей Чарльз, в касетнике Агата Кристи "Дакаданс"
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Vorv (80.237.66.---)
Да я и сам лабал на танцах. Ударная установка "Премьера";0)))

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

- И закричали Вы что еврей? Лутше Вы б сердце разбили мне пулей, Вы погубили меня, Вы обманули, Вы обманули. Вы растоптали мой девичий мозг, вы разломали мои эдельвейсы, так убирайтесь пархатливый монстр, брейте свои азиатские фейсы!!!


- Я Вам ответил мадам вы ко-ко-ка, падшая женщина, срамная гойша, так улетайте же вы одиноко, нам разговаривать не о чем больше. Вернусь я туда, где шутки и смех, где черпают жизнь из хрустальных бокалов, где ничего невозможного нет, да это не много, но это не мало. Там декаданс, случайные встречи, солнышко гасит не нужные свечи, на патефон поставлю пластинку и застрелюсь по музыку Стинга...
 
 Re: Музыка нашей молодости...
Автор: J (212.220.73.---)
Дата:   давно

Играл на гитаре в панк группе

Цитата из газеты:
- Если рок-н-ролл считается музыкой на трех аккордах, то про панк-рок нельзя сказать и этого :)))....

Кстати помню еще:
- Эти навозные жуки "Битлз" отравляют своим смрадом неокрепшие умы молодежи, без того загнивающей мелкобуржуазной Англии.
Ей ей читал, в какой-то советской прессе в восмидесятые :))).
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024