какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......

Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

вы только предствьте ситуацию...... блин аэ самому смешно что попал на такое....!!!!(((
ситуация просто так пит дать......( познокомился с дефком в чате, разговоры были в чате, по телефону, чувства и все такое у меня и типа у нее, жил во владике, учился, специально ради нее переехал обратно на камчатку.... ну тдумаю вот оно, вот она ради которой все сделаю, на все пойду... просто боготворил ее.... а она такая: замужем уже 3 года, ребенку три года... семья и так далее.... но от меня это не скрывалось с амого начала, думал просто разведу ее на постель на каникулах, но@!#$остался же ради нее...... она мне пела люблю, хочу, надеюсь жду.... говорила что замуж хочет за меня и так далее... все было настолько ровно и прекрасно. она говорит что с мужем не клеется уже давно, обижает, бьет....... не спит даже с ним говорила( типа физически не подходит). а я верил и хотел, даже с родителями познакомил, думал с ней все и будет у меня и на ребенка мне плевать было, думал смогу, буду любить сыночка моей любимой. всю душу перед ней открыл, все отдал ей что было у меня внутри.... Муж обо всем знал, но ничего конкретного не предпринимал, даже дрались, в ментовки с ним был... хотел закрыть его( деньги эта решат) но она опять вмешалась, типа не надо, у меня ребенок и все такое.... и так продолжалось около 9 месяцев.
но от нее были такие мелкое вранье, типа говрит спать ложится, приезжаю, а у нее друг какой-то, на ней платье, вино пьют говорят, я чуть там ее не убил, но как лох ушел и ждал на улице окончание вечера, в первый раз был в такой ситуации, не зналд что предпринять.
скрытые походки в клубы......
потом она собралась в отпуск, думаю конечно дорогая отдохни езжай, а потом узнаю что у мужем едит..(((( в отпуске писала опять смс-ки, люблю, скучаю, хочу, мечтаю, типа приедит и все будет по другому... я дурак верил и надеялся.... приехала, не позвонила, не скинула даже смс, приезжаю в тот же день к ней, а там гулянка, друзья, выпивка, веселая такая, и при этом говорит: не могу щас говорит, завтра позвоню, люблю скучаю...... но при этом люблю ее до одури... просто не могу, хочу ее безумно, всю жизнь хочу рядом ссобой видеть. просто сейчас думаю как я мог так ошиться, глаза любовь закрыла... простоничего не видел. Но внутри все пылает и горит........( и были растования, говрила все прощай, не могу тебя больше мучить, потом говорила что будет со мной, но только чтобы я был в тени и не мешал семье... блин и я же соглашался, только не упускать ее... ((( да много всего было подобного. и слезы и радости.... и говрила что всегда будет только моей, только меня любить...... просто уже даже были мысли суецида...но сдерживался... просто не могу этого сделать.(

короче незнаю зачем я это говорю... выпил уже литр вермута, просто голова кругом от всего этого@!#$а... и что делать я просто незнаю. знаю что если она поманит опять меня, я ведь приду, ничего не могу собой поделать, это сильнее меня...просто живу ею... и вижу день ото дня с опаской что этот день последний....... ((( но после этого предательства и лжи, все равно хочу ее....
и что щас делать ч просто незнаю.... в душе такая пустота и дикая обида и ненависть уже... но и любовь тоже есть, просто хочется задушить ее от злобы, что бы никому не досталась......(
интересно что скажите об этом....?

да я знаю гоу ту вумен ру и так далее будут юмаристы всякие говорить....
может кто что скажет................
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: vj (---.home-net-lub.cnt.ru)
Дата:   давно

ой бляяяяяяя , чё щас начнётся ..........................
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: SergioL [Москва] (195.151.45.---)
Дата:   давно

высказался и заипись, тоже надо иногда.

С друзями поговори/в гараже с мужиками пообщайся, водки попей - образумишься.
Если @!#$ баба, ее не переделаешь (впрочем как и мужика - девчонки , без обид)
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: Viator (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мужик, не надо смс-ки. Забудь, а?
/Сразу полегчает. Просто не тыкай в эту@!#$ню и жизнь станет краше.
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: rav_man (85.28.212.---)
Дата:   давно

блин просто не могу уже это все сдерживать в себе, извините за неграмотность, писал с горича в спешке...))

друзья говорят забит, забыть, она типа тебя не достойна, не достойна твоего отношения, любви такой.... (
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Это та же, которую ты ревновал до одури чтоль???
Али у тебя новый разворот?
Ох rav_man, изведёшь ты себя. Да так и крякнешь молодым (не дай бог :)
:)))

smit
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Зачет. В сборник ! Опять Фред будет виноват ! :-))
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ну попробуй свой мозг Кёрхером промыть. А потом грохни ОС что бы следа от адреса нашего сайта не осталось. Самое хреновое, что сайт завоёвывает первые места и поэтому лезут к нам со всякой хренью.
Народ, надо что то делать?

Шустрю но не лихачу
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: Иван 63 (Самара) (217.66.77.---)
Дата:   давно

Извини канешна но этот женский тост явно про тебя (подсказка "ты в ней самый последний")

Так выпьем за песца на плчах, ягуар в гараже, за льва в постели и за осла который за это всё платит.

Ещё раз извини, но мне кажется в тебе нашли парня с которым можно просто поговорить, излить душу и прочее. Короче она видит в тебе жилетку (или желетку??? =0) ) в которую можно поплакаться и не более, а то что ради неё ты горы свернешь и себя угробишь, ей пох, если что найдет следующего.

Во меня понесло.............
 
 Re: какие же быба @!#$и....!!! ненавижу......
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

А нефик прелюбодейством занимацца.И никакая это не лубофь
Так как "и на ребенка мне плевать было..".Так шта банальная похоть ето.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024