можно взять кусочек паралона. вырезать квадратик например и краску макнуть. например красную! и

Вопрос по покраске холодильника - Форум Гараж
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Японские автомобили

 Список форумов  |  Форум Гараж  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Ромашка (---.krsn.ru)
Дата:   давно

можно взять кусочек паралона... вырезать квадратик например и краску макнуть... например красную! и проштамповать весь холодильник... и он будет весь в квадратик... оч.красиво, мы так делали

мама решила что хочет желтый холодильник... забрызгали все из балончика... но в самом низу дверки краска кончилась :) мама решила что раз так, то наверное надо холодильник в черный покрасить! раз желтой краски не хватило :)))
взяла квадратик парролона, черной краски и начала штамповать холодильник черной краской.... штамповать, а не красить это для того что бы разводов от кисточки не оставалось.... потом мама устала плотно закрашивать и по желтому фону просто нашлепала черных квадратов... получилось обалдеть! все до сих пор вспоминают этот сказочный холодильник! :)
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Ну вы щас Пешего научите, прийдетса патом ему скидыватса на новый холодильник))))))))))))))
с турбо компрессором)))))))))))))))))
со всякими там форсунками, и супер замарозками крысято подобных тварей, чтоб патом в гараж их таскать)))))))))))))
бугагагагага
Пешич! жжи исче!))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

да че жжи, он у меня пузырями пошел... я туда уже денех как в новый золодильник вбухал и собираюсь еще вбухать... я его допарю... он у меня будет блестеть! :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Пузырями говоришь..... А может ты его плохо обезжирил? Ну, в смысле сало из морозилки забыл достать? :)))
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

угу, да дурак я и все :)))) поэтому попал на дополнительные деньги :)))) надо было сначала спросить что делать ):))))) а я же... эххххх, мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :))))))))))))

Поеду сегодня еще за кррраской :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ну почему сразу дурак? Забыл, что на себе не показывают?:))) У меня тоже по лакокрасочным работам двойка. Вот из дерева чтой нибудь сконструлить, эт легко. Будешь чего делать, спрашивай, советы будут умнее предыдущих.:)))))
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Володя из Новосиба (---.tjc.ru)
Дата:   давно

Не забудь содрать все что было до этого, а то краска будет "плыть".
Шкурки купи. Краски нужно чуть больше чем первый раз. Иногда получается "в яблоках" когда краски не хватает. Удачи.
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: DedMazay (83.237.83.---)
Дата:   давно

Всё ободрать, зашкурить, отгрунтовать, краску хорошо перемешать.
 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Пеший, не парь форуму мОзги и покрась холодильник охрой - никаких пузырей не будет :)))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Вопрос по покраске холодильника
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Не, я эти места буду шкурить (где она пузырями пошла и пытаться восстановить :))) потренируюсь на холодильнике. там смотришь и до машины @!#$русь... у меня же бок битый у машины.
Ну ошибки допустил, теперь я их знаю ):)) в следующий раз будет все лучше гораздо :)))) правда мне и красить пока нечего....

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Японские автомобили


Карта форума - Японские автомобили


Форум Гараж
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024